Мои билеты

Расписание автобусов Магнитогорск — Уйское на 2019 год

По понедельникам
16:15
45 мин в пути

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

17:00

Уйское

Уйское, Уйское

357руб
16:15
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
17:00
Уйское
Уйское, Уйское
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Сатка-Авто-М ООО
  • Фольксваген М-20 ЕО 412 74 РУС
Пн, Вт, Ср
14:50
3 ч. 15 мин. в пути

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

18:05

Уйское

Уйское, Уйское

418руб
14:50
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
18:05
Уйское
Уйское, Уйское
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Прогрессия ООО
  • Mersedes benz M-18 В 967 НН 174РУС
Пн, Пт, Сб, Вс
05:30
3 ч. 5 мин. в пути

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

08:35

Уйское

Уйское, Уйское

420руб
05:30
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
08:35
Уйское
Уйское, Уйское
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Прогрессия ООО
  • Ивеко М-19 В 150 РН 174РУС
По понедельникам
05:50
2 ч. 45 мин. в пути

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

08:35

Уйское

Уйское, Уйское

420руб
05:50
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
08:35
Уйское
Уйское, Уйское
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Прогрессия ООО
  • Ивеко М-19 В 150 РН 174РУС
Пн, Пт, Сб, Вс
09:30
3 ч. 17 мин. в пути

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

12:47

Уйское

Уйское, Уйское

420руб
09:30
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
12:47
Уйское
Уйское, Уйское
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Магнитогорское АТП № 2 ООО
  • Ивеко М-19 У 750 ТА 174РУС
Пн, Вт, Ср
10:00
2 ч. 47 мин. в пути

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

12:47

Уйское

Уйское, Уйское

420руб
10:00
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
12:47
Уйское
Уйское, Уйское
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Магнитогорское АТП № 2 ООО
  • Ивеко М-19 У 750 ТА 174РУС
Пн, Вт, Ср, Вс
07:25
2 ч. 50 мин. в пути

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

10:15

Уйское

Уйское, Уйское

425руб
07:25
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
10:15
Уйское
Уйское, Уйское
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Мегаавто ООО
  • Mersedes benz M-18 К 309 МН 174
По понедельникам
07:55
2 ч. 20 мин. в пути

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

10:15

Уйское

Уйское, Уйское

425руб
07:55
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
10:15
Уйское
Уйское, Уйское
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Мегаавто ООО
  • Mersedes benz M-18 К 309 МН 174
Пн, Вт, Ср, Вс
08:30
3 ч. 25 мин. в пути

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

11:55

Уйское

Уйское, Уйское

441руб
08:30
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
11:55
Уйское
Уйское, Уйское
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Прогрессия ООО
  • КИА 41 А 259 СО 174РУС
По понедельникам
09:00
2 ч. 55 мин. в пути

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

11:55

Уйское

Уйское, Уйское

441руб
09:00
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
11:55
Уйское
Уйское, Уйское
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Прогрессия ООО
  • КИА 41 А 259 СО 174РУС
Пн, Вт, Ср
11:35
2 ч. 50 мин. в пути

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

14:25

Уйское

Уйское, Уйское

441руб
11:35
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
14:25
Уйское
Уйское, Уйское
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Прогрессия ООО
  • КИА 41 А 259 СО 174РУС
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки