Билеты на автобус

Магнитогорск - Уфа

от 594 руб., 23 окт.

Расписание автобусов Магнитогорск — Уфа на 23 окт.

07:45
23 окт.
В пути 05 ч. 55 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1

13:40
23 окт.

Уфа

Аэропорт "Уфа", Аэропорт "Уфа"

616
07:45
23 окт.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
07:30
Магнитогорск АВ
07:40
Магнитогорск
07:55
Смеловск (пос)
08:00
Ташбулатово (ст)
08:05
Биккулово (с)
08:10
Горный воздух (сан)
08:15
Муракаево (с)
08:20
Турбаза
08:25
Ново Абзаково
08:30
Абзаково (д)
08:40
Белорецк
08:50
Азикеево
09:10
Азналкино
09:30
Кадыш
09:50
Серменево
10:10
Улу-Елга
10:30
Картали
10:50
Межгорье поворот
11:10
Бердагулово
11:30
Реветь
11:50
Инзер
12:10
Усаклы
12:30
Кургашлы
12:50
Тереклы
13:05
Бакалдино
13:20
Архангельское (Башкирия)
13:25
Кармаскалы поворот
13:30
Булгаково
13:40
Уфа Аэропорт
13:40
23 окт.
Уфа
Аэропорт "Уфа", Аэропорт "Уфа"
  • Автобус
  • Ситроен М-17
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:15
23 окт.
В пути 06 ч. 25 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

13:40
23 окт.

Уфа

Аэропорт "Уфа", Аэропорт "Уфа"

616
07:15
23 окт.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
07:30
Магнитогорск АВ
07:40
Магнитогорск
07:55
Смеловск (пос)
08:00
Ташбулатово (ст)
08:05
Биккулово (с)
08:10
Горный воздух (сан)
08:15
Муракаево (с)
08:20
Турбаза
08:25
Ново Абзаково
08:30
Абзаково (д)
08:40
Белорецк
08:50
Азикеево
09:10
Азналкино
09:30
Кадыш
09:50
Серменево
10:10
Улу-Елга
10:30
Картали
10:50
Межгорье поворот
11:10
Бердагулово
11:30
Реветь
11:50
Инзер
12:10
Усаклы
12:30
Кургашлы
12:50
Тереклы
13:05
Бакалдино
13:20
Архангельское (Башкирия)
13:25
Кармаскалы поворот
13:30
Булгаково
13:40
Уфа Аэропорт
13:40
23 окт.
Уфа
Аэропорт "Уфа", Аэропорт "Уфа"
  • Автобус
  • Ситроен М-17
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:35
23 окт.
В пути 06 ч. 05 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

13:40
23 окт.

Уфа

Аэропорт "Уфа", Аэропорт "Уфа"

616
07:35
23 окт.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
07:30
Магнитогорск АВ
07:40
Магнитогорск
07:55
Смеловск (пос)
08:00
Ташбулатово (ст)
08:05
Биккулово (с)
08:10
Горный воздух (сан)
08:15
Муракаево (с)
08:20
Турбаза
08:25
Ново Абзаково
08:30
Абзаково (д)
08:40
Белорецк
08:50
Азикеево
09:10
Азналкино
09:30
Кадыш
09:50
Серменево
10:10
Улу-Елга
10:30
Картали
10:50
Межгорье поворот
11:10
Бердагулово
11:30
Реветь
11:50
Инзер
12:10
Усаклы
12:30
Кургашлы
12:50
Тереклы
13:05
Бакалдино
13:20
Архангельское (Башкирия)
13:25
Кармаскалы поворот
13:30
Булгаково
13:40
Уфа Аэропорт
13:40
23 окт.
Уфа
Аэропорт "Уфа", Аэропорт "Уфа"
  • Автобус
  • Ситроен М-17
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:45
23 окт.
В пути 06 ч. 25 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1

14:10
23 окт.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

594
07:45
23 окт.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
07:30
Магнитогорск АВ
07:40
Магнитогорск
07:55
Смеловск (пос)
08:00
Ташбулатово (ст)
08:05
Биккулово (с)
08:10
Горный воздух (сан)
08:15
Муракаево (с)
08:20
Турбаза
08:25
Ново Абзаково
08:30
Абзаково (д)
08:40
Белорецк
08:50
Азикеево
09:10
Азналкино
09:30
Кадыш
09:50
Серменево
10:10
Улу-Елга
10:30
Картали
10:50
Межгорье поворот
11:10
Бердагулово
11:30
Реветь
11:50
Инзер
12:10
Усаклы
12:30
Кургашлы
12:50
Тереклы
13:05
Бакалдино
13:20
Архангельское (Башкирия)
13:25
Кармаскалы поворот
13:30
Булгаково
13:40
Уфа Аэропорт
14:10
23 окт.
Уфа
Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13
  • Автобус
  • Ситроен М-17
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:15
23 окт.
В пути 06 ч. 55 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

14:10
23 окт.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

594
07:15
23 окт.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
07:30
Магнитогорск АВ
07:40
Магнитогорск
07:55
Смеловск (пос)
08:00
Ташбулатово (ст)
08:05
Биккулово (с)
08:10
Горный воздух (сан)
08:15
Муракаево (с)
08:20
Турбаза
08:25
Ново Абзаково
08:30
Абзаково (д)
08:40
Белорецк
08:50
Азикеево
09:10
Азналкино
09:30
Кадыш
09:50
Серменево
10:10
Улу-Елга
10:30
Картали
10:50
Межгорье поворот
11:10
Бердагулово
11:30
Реветь
11:50
Инзер
12:10
Усаклы
12:30
Кургашлы
12:50
Тереклы
13:05
Бакалдино
13:20
Архангельское (Башкирия)
13:25
Кармаскалы поворот
13:30
Булгаково
13:40
Уфа Аэропорт
14:10
23 окт.
Уфа
Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13
  • Автобус
  • Ситроен М-17
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:35
23 окт.
В пути 06 ч. 35 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

14:10
23 окт.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

594
07:35
23 окт.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
07:30
Магнитогорск АВ
07:40
Магнитогорск
07:55
Смеловск (пос)
08:00
Ташбулатово (ст)
08:05
Биккулово (с)
08:10
Горный воздух (сан)
08:15
Муракаево (с)
08:20
Турбаза
08:25
Ново Абзаково
08:30
Абзаково (д)
08:40
Белорецк
08:50
Азикеево
09:10
Азналкино
09:30
Кадыш
09:50
Серменево
10:10
Улу-Елга
10:30
Картали
10:50
Межгорье поворот
11:10
Бердагулово
11:30
Реветь
11:50
Инзер
12:10
Усаклы
12:30
Кургашлы
12:50
Тереклы
13:05
Бакалдино
13:20
Архангельское (Башкирия)
13:25
Кармаскалы поворот
13:30
Булгаково
13:40
Уфа Аэропорт
14:10
23 окт.
Уфа
Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13
  • Автобус
  • Ситроен М-17
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:00
23 окт.
В пути 04 ч. 20 мин.

Магнитогорск

ТЦ Радуга Вкуса

23:20
23 окт.

Уфа

Аэропорт "Уфа", Аэропорт "Уфа"

726
19:00
23 окт.
Магнитогорск
ТЦ Радуга Вкуса
23:20
23 окт.
Уфа
Аэропорт "Уфа", Аэропорт "Уфа"
  • Автобус
  • Микроавтобус / Легковой автомобиль
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:00
23 окт.
В пути 05 ч. 00 мин.

Магнитогорск

ТЦ Радуга Вкуса

00:00
24 окт.

Уфа

Центральный рынок

726
19:00
23 окт.
Магнитогорск
ТЦ Радуга Вкуса
00:00
24 окт.
Уфа
Центральный рынок
  • Автобус
  • Микроавтобус / Легковой автомобиль
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:00
23 окт.
В пути 04 ч. 20 мин.

Магнитогорск

ТЦ Радуга Вкуса

02:20
24 окт.

Уфа

Аэропорт "Уфа", Аэропорт "Уфа"

726
22:00
23 окт.
Магнитогорск
ТЦ Радуга Вкуса
02:20
24 окт.
Уфа
Аэропорт "Уфа", Аэропорт "Уфа"
  • Автобус
  • Микроавтобус / Легковой автомобиль
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:00
23 окт.
В пути 05 ч. 00 мин.

Магнитогорск

ТЦ Радуга Вкуса

03:00
24 окт.

Уфа

Центральный рынок

726
22:00
23 окт.
Магнитогорск
ТЦ Радуга Вкуса
03:00
24 окт.
Уфа
Центральный рынок
  • Автобус
  • Микроавтобус / Легковой автомобиль
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
В город Уфа
Из города Уфа