Расписание автобусов Магнитогорск — Челябинск на 17 авг.

05:00
17 авг.
В пути 05 ч. 30 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

10:30
17 авг.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

540
05:00
17 авг.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
05:15
Магнитогорск АВ
05:40
Буранный
05:55
Нагайбакский
06:15
Петровский Нагайбак
06:30
Придорожный
06:45
Остроленко
07:00
Арси
07:15
Сухтели
07:25
Петропавловский С/Х
07:35
Степное село
07:45
В. Санарка
07:50
Борисовка Д.
08:00
Пласт
08:05
Пласт поворот
08:10
В. Кабанка
08:20
Поляновка
08:30
Летягино
08:38
Южноуральск
08:50
Кичигино
08:55
Нагорный
09:00
Красногорск поворот
09:15
Таянды
09:30
Борисовка Б.
09:45
Еманжелинск поворот
10:00
Еманжелинка
10:15
Дубровка
10:30
17 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • КИА 41 т 407 та\74
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
05:20
17 авг.
В пути 05 ч. 10 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

10:30
17 авг.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

540
05:20
17 авг.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
05:15
Магнитогорск АВ
05:40
Буранный
05:55
Нагайбакский
06:15
Петровский Нагайбак
06:30
Придорожный
06:45
Остроленко
07:00
Арси
07:15
Сухтели
07:25
Петропавловский С/Х
07:35
Степное село
07:45
В. Санарка
07:50
Борисовка Д.
08:00
Пласт
08:05
Пласт поворот
08:10
В. Кабанка
08:20
Поляновка
08:30
Летягино
08:38
Южноуральск
08:50
Кичигино
08:55
Нагорный
09:00
Красногорск поворот
09:15
Таянды
09:30
Борисовка Б.
09:45
Еманжелинск поворот
10:00
Еманжелинка
10:15
Дубровка
10:30
17 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • КИА 41 т 407 та\74
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
05:30
17 авг.
В пути 05 ч. 15 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

10:45
17 авг.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

540
05:30
17 авг.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
05:45
Магнитогорск АВ
06:00
Приморский
06:05
Ивановский
06:10
Спасский
06:10
Верхнеуральск
06:20
Урлядинский
06:45
Карагайский БОР
07:00
Шеметовский
07:10
Сурменево село
07:20
Петропавловка
07:30
Н. Усцелемово
07:45
Брюхово
08:15
Уйское
08:30
Маслово
08:45
Кочнево
09:00
Ларино УФ.ТР.
09:15
Филимоново
09:30
Кундравы
09:50
Сарафаново
10:00
Чебаркуль поворот
10:45
Челябинск Областная
10:45
17 авг.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
  • Автобус
  • Ивеко М-19 В 150 РН 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
05:50
17 авг.
В пути 04 ч. 55 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

10:45
17 авг.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

540
05:50
17 авг.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
05:45
Магнитогорск АВ
06:00
Приморский
06:05
Ивановский
06:10
Спасский
06:10
Верхнеуральск
06:20
Урлядинский
06:45
Карагайский БОР
07:00
Шеметовский
07:10
Сурменево село
07:20
Петропавловка
07:30
Н. Усцелемово
07:45
Брюхово
08:15
Уйское
08:30
Маслово
08:45
Кочнево
09:00
Ларино УФ.ТР.
09:15
Филимоново
09:30
Кундравы
09:50
Сарафаново
10:00
Чебаркуль поворот
10:45
Челябинск Областная
10:45
17 авг.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
  • Автобус
  • Ивеко М-19 В 150 РН 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
05:30
17 авг.
В пути 05 ч. 25 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

10:55
17 авг.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

540
05:30
17 авг.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
05:45
Магнитогорск АВ
06:00
Приморский
06:05
Ивановский
06:10
Спасский
06:10
Верхнеуральск
06:20
Урлядинский
06:45
Карагайский БОР
07:00
Шеметовский
07:10
Сурменево село
07:20
Петропавловка
07:30
Н. Усцелемово
07:45
Брюхово
08:15
Уйское
08:30
Маслово
08:45
Кочнево
09:00
Ларино УФ.ТР.
09:15
Филимоново
09:30
Кундравы
09:50
Сарафаново
10:00
Чебаркуль поворот
10:45
Челябинск Областная
10:55
17 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • Ивеко М-19 В 150 РН 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
05:50
17 авг.
В пути 05 ч. 05 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

10:55
17 авг.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

540
05:50
17 авг.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
05:45
Магнитогорск АВ
06:00
Приморский
06:05
Ивановский
06:10
Спасский
06:10
Верхнеуральск
06:20
Урлядинский
06:45
Карагайский БОР
07:00
Шеметовский
07:10
Сурменево село
07:20
Петропавловка
07:30
Н. Усцелемово
07:45
Брюхово
08:15
Уйское
08:30
Маслово
08:45
Кочнево
09:00
Ларино УФ.ТР.
09:15
Филимоново
09:30
Кундравы
09:50
Сарафаново
10:00
Чебаркуль поворот
10:45
Челябинск Областная
10:55
17 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • Ивеко М-19 В 150 РН 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:50
17 авг.
В пути 04 ч. 50 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

12:40
17 авг.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

800
07:50
17 авг.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
07:45
Магнитогорск АВ
08:10
Нагайбакский
08:20
Придорожный
08:30
Остроленко
08:50
Арсинский
09:10
Сухтели
09:30
Петропавловский С/Х
09:50
Степное село
10:10
В. Санарка
10:30
Борисовка Д.
10:50
Пласт поворот
11:20
Южноуральск
11:40
Красногорск поворот
12:00
Еманжелинск поворот
12:15
Коркино поворот
12:40
Челябинск Юность
12:50
Долгодеревенское поворот
12:50
Чишма поворот
12:55
Смолино свердл. тр. поворот
13:00
Таскино
13:00
Кунашак поворот
13:05
Ибрагимово поворот
13:10
Карагайкуль поворот
13:15
Б. Куяш поворот
13:20
Голубинка поворот
13:25
М Куяш поворот
13:30
Караболка поворот
13:40
Аллаки поворот
13:45
Касли-Кыштым поворот
13:50
Тюбук поворот
14:00
Технологическая
14:10
Щербаковка поворот
14:20
Черкаскуль поворот
14:30
Граница Чел/Св Области
14:40
Космаково поворот
15:00
Бородулинский поворот
15:30
Кольцово
15:50
Екатеринбург/южн/
12:40
17 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • КИА 43 а 074 те
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:00
17 авг.
В пути 06 ч. 00 мин.

Магнитогорск

Магнитогорск (кинотеатр), остановка кинотеатра "Современник", улица Грязнова; 28

13:00
17 авг.

Челябинск

Железнодорожный вокзал "Челябинск", площадь Привокзальная; дом 1

357
07:00
17 авг.
Магнитогорск
Магнитогорск (кинотеатр), остановка кинотеатра "Современник", улица Грязнова; 28
13:00
17 авг.
Челябинск
Железнодорожный вокзал "Челябинск", площадь Привокзальная; дом 1
  • Автобус
  • IVECO
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
08:30
17 авг.
В пути 05 ч. 10 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

13:40
17 авг.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

540
08:30
17 авг.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
08:50
Буранный
09:00
Нагайбакский
09:10
Петровский Нагайбак
09:20
Придорожный
09:30
Остроленко
09:40
Арси
09:50
Сухтели
10:00
Петропавловский С/Х
10:10
Степное село
10:20
В. Санарка
10:30
Борисовка Д.
10:40
Пласт поворот
10:50
В. Кабанка
11:00
Поляновка
11:20
Летягино
11:56
Южноуральск поворот
12:10
Кичигино
12:20
Нагорный
12:30
Красногорск поворот
12:40
Таянды
12:50
Борисовка Б.
13:00
Еманжелинск поворот
13:15
Еманжелинка
13:40
17 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • Ивеко М-19 у 575 хх
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:20
17 авг.
В пути 05 ч. 21 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

13:41
17 авг.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

540
08:20
17 авг.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
08:45
Магнитогорск АВ
09:12
Буранный
09:31
Нагайбакский
09:35
Петровский Нагайбак
09:40
Придорожный
09:49
Остроленко
10:06
Арси
10:18
Сухтели
10:30
Петропавловский С/Х
10:48
Степное село
11:08
В. Санарка
11:25
Борисовка Д.
11:50
Пласт
12:01
В. Кабанка
12:06
Поляновка
12:15
Летягино
12:20
Южноуральск
12:30
Кичигино
12:35
Нагорный
12:40
Красносёлка ст.
12:46
Красногорск поворот
12:55
Борисовка Б.
13:02
Еманжелинск поворот
13:06
Еманжелинка
13:17
Тимофеевка
13:25
Дубровка
13:41
Челябинск Синегорье
13:41
17 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
  • Автобус
  • Аврора 4238 М-34
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:50
17 авг.
В пути 04 ч. 51 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

13:41
17 авг.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

540
08:50
17 авг.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
08:45
Магнитогорск АВ
09:12
Буранный
09:31
Нагайбакский
09:35
Петровский Нагайбак
09:40
Придорожный
09:49
Остроленко
10:06
Арси
10:18
Сухтели
10:30
Петропавловский С/Х
10:48
Степное село
11:08
В. Санарка
11:25
Борисовка Д.
11:50
Пласт
12:01
В. Кабанка
12:06
Поляновка
12:15
Летягино
12:20
Южноуральск
12:30
Кичигино
12:35
Нагорный
12:40
Красносёлка ст.
12:46
Красногорск поворот
12:55
Борисовка Б.
13:02
Еманжелинск поворот
13:06
Еманжелинка
13:17
Тимофеевка
13:25
Дубровка
13:41
Челябинск Синегорье
13:41
17 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
  • Автобус
  • Аврора 4238 М-34
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:20
17 авг.
В пути 05 ч. 41 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

14:01
17 авг.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

540
08:20
17 авг.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
08:45
Магнитогорск АВ
09:12
Буранный
09:31
Нагайбакский
09:35
Петровский Нагайбак
09:40
Придорожный
09:49
Остроленко
10:06
Арси
10:18
Сухтели
10:30
Петропавловский С/Х
10:48
Степное село
11:08
В. Санарка
11:25
Борисовка Д.
11:50
Пласт
12:01
В. Кабанка
12:06
Поляновка
12:15
Летягино
12:20
Южноуральск
12:30
Кичигино
12:35
Нагорный
12:40
Красносёлка ст.
12:46
Красногорск поворот
12:55
Борисовка Б.
13:02
Еманжелинск поворот
13:06
Еманжелинка
13:17
Тимофеевка
13:25
Дубровка
13:41
Челябинск Синегорье
14:01
17 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • Аврора 4238 М-34
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:50
17 авг.
В пути 05 ч. 11 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

14:01
17 авг.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

540
08:50
17 авг.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
08:45
Магнитогорск АВ
09:12
Буранный
09:31
Нагайбакский
09:35
Петровский Нагайбак
09:40
Придорожный
09:49
Остроленко
10:06
Арси
10:18
Сухтели
10:30
Петропавловский С/Х
10:48
Степное село
11:08
В. Санарка
11:25
Борисовка Д.
11:50
Пласт
12:01
В. Кабанка
12:06
Поляновка
12:15
Летягино
12:20
Южноуральск
12:30
Кичигино
12:35
Нагорный
12:40
Красносёлка ст.
12:46
Красногорск поворот
12:55
Борисовка Б.
13:02
Еманжелинск поворот
13:06
Еманжелинка
13:17
Тимофеевка
13:25
Дубровка
13:41
Челябинск Синегорье
14:01
17 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • Аврора 4238 М-34
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:00
17 авг.
В пути 06 ч. 00 мин.

Магнитогорск

Магнитогорск (кинотеатр), остановка кинотеатра "Современник", улица Грязнова; 28

16:00
17 авг.

Челябинск

Железнодорожный вокзал "Челябинск", площадь Привокзальная; дом 1

357
10:00
17 авг.
Магнитогорск
Магнитогорск (кинотеатр), остановка кинотеатра "Современник", улица Грязнова; 28
16:00
17 авг.
Челябинск
Железнодорожный вокзал "Челябинск", площадь Привокзальная; дом 1
  • Автобус
  • IVECO
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
11:00
17 авг.
В пути 06 ч. 03 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

17:03
17 авг.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

540
11:00
17 авг.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
11:25
Магнитогорск АВ
11:50
Буранный
12:00
Нагайбакский
12:15
Петровский Нагайбак
12:30
Придорожный
12:45
Остроленко
13:00
Арси
13:15
Сухтели
13:30
Петропавловский С/Х
13:45
Степное село
14:00
В. Санарка
14:10
Борисовка Д.
14:20
Пласт поворот
14:35
В. Кабанка
14:50
Поляновка
15:05
Летягино
15:34
Южноуральск
15:40
Кичигино
15:45
Нагорный
15:55
Красногорск поворот
16:05
Таянды
16:15
Борисовка Б.
16:20
Еманжелинск поворот
16:25
Еманжелинка
16:40
Дубровка
17:03
17 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • Газель М-13 Т Т 645 РК 74РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:30
17 авг.
В пути 05 ч. 33 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

17:03
17 авг.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

540
11:30
17 авг.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
11:25
Магнитогорск АВ
11:50
Буранный
12:00
Нагайбакский
12:15
Петровский Нагайбак
12:30
Придорожный
12:45
Остроленко
13:00
Арси
13:15
Сухтели
13:30
Петропавловский С/Х
13:45
Степное село
14:00
В. Санарка
14:10
Борисовка Д.
14:20
Пласт поворот
14:35
В. Кабанка
14:50
Поляновка
15:05
Летягино
15:34
Южноуральск
15:40
Кичигино
15:45
Нагорный
15:55
Красногорск поворот
16:05
Таянды
16:15
Борисовка Б.
16:20
Еманжелинск поворот
16:25
Еманжелинка
16:40
Дубровка
17:03
17 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • Газель М-13 Т Т 645 РК 74РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:00
17 авг.
В пути 05 ч. 30 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

17:30
17 авг.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

540
12:00
17 авг.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
12:25
Магнитогорск АВ
12:50
Буранный
13:00
Нагайбакский
13:10
Петровский Нагайбак
13:20
Придорожный
13:30
Остроленко
13:40
Арси
13:50
Сухтели
14:00
Петропавловский С/Х
14:10
Степное село
14:20
В. Санарка
14:30
Борисовка Д.
14:40
Пласт поворот
14:50
В. Кабанка
15:00
Поляновка
15:10
Летягино
15:20
Южноуральск
15:30
Кичигино
15:40
Нагорный
15:50
Красногорск поворот
16:00
Таянды
16:10
Борисовка Б.
16:20
Еманжелинск поворот
16:30
Еманжелинка
16:40
Дубровка
17:30
17 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • Peugeot Boxer М-17 (6 ст)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:30
17 авг.
В пути 05 ч. 00 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

17:30
17 авг.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

540
12:30
17 авг.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
12:25
Магнитогорск АВ
12:50
Буранный
13:00
Нагайбакский
13:10
Петровский Нагайбак
13:20
Придорожный
13:30
Остроленко
13:40
Арси
13:50
Сухтели
14:00
Петропавловский С/Х
14:10
Степное село
14:20
В. Санарка
14:30
Борисовка Д.
14:40
Пласт поворот
14:50
В. Кабанка
15:00
Поляновка
15:10
Летягино
15:20
Южноуральск
15:30
Кичигино
15:40
Нагорный
15:50
Красногорск поворот
16:00
Таянды
16:10
Борисовка Б.
16:20
Еманжелинск поворот
16:30
Еманжелинка
16:40
Дубровка
17:30
17 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • Peugeot Boxer М-17 (6 ст)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:35
17 авг.
В пути 05 ч. 42 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

18:17
17 авг.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

540
12:35
17 авг.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
12:55
Магнитогорск АВ
00:00
Буранный
00:00
Нагайбакский
00:00
Петровский Нагайбак
00:00
Придорожный
00:00
Остроленко
00:00
Арси
00:00
Сухтели
00:00
Петропавловский С/Х
00:00
Степное село
00:00
В. Санарка
00:00
Борисовка Д.
00:00
Пласт поворот
00:00
В. Кабанка
00:00
Поляновка
00:00
Летягино
16:32
Южноуральск
00:00
Кичигино
00:00
Нагорный
00:00
Красногорск поворот
00:00
Таянды
00:00
Борисовка Б.
00:00
Еманжелинск поворот
00:00
Еманжелинка
00:00
Дубровка
18:17
17 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • КИА 43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
17 авг.
В пути 05 ч. 17 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

18:17
17 авг.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

540
13:00
17 авг.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
12:55
Магнитогорск АВ
00:00
Буранный
00:00
Нагайбакский
00:00
Петровский Нагайбак
00:00
Придорожный
00:00
Остроленко
00:00
Арси
00:00
Сухтели
00:00
Петропавловский С/Х
00:00
Степное село
00:00
В. Санарка
00:00
Борисовка Д.
00:00
Пласт поворот
00:00
В. Кабанка
00:00
Поляновка
00:00
Летягино
16:32
Южноуральск
00:00
Кичигино
00:00
Нагорный
00:00
Красногорск поворот
00:00
Таянды
00:00
Борисовка Б.
00:00
Еманжелинск поворот
00:00
Еманжелинка
00:00
Дубровка
18:17
17 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • КИА 43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:00
17 авг.
В пути 06 ч. 00 мин.

Магнитогорск

Магнитогорск (кинотеатр), остановка кинотеатра "Современник", улица Грязнова; 28

20:00
17 авг.

Челябинск

Железнодорожный вокзал "Челябинск", площадь Привокзальная; дом 1

357
14:00
17 авг.
Магнитогорск
Магнитогорск (кинотеатр), остановка кинотеатра "Современник", улица Грязнова; 28
20:00
17 авг.
Челябинск
Железнодорожный вокзал "Челябинск", площадь Привокзальная; дом 1
  • Автобус
  • IVECO
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
15:40
17 авг.
В пути 05 ч. 17 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

20:57
17 авг.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

540
15:40
17 авг.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
15:35
Магнитогорск ТК Класс
00:00
Буранный
00:00
Нагайбакский
00:00
Петровский Нагайбак
00:00
Придорожный
00:00
Остроленко
00:00
Арси
00:00
Сухтели
00:00
Петропавловский С/Х
00:00
Степное село
00:00
В. Санарка
00:00
Борисовка Д.
00:00
Пласт поворот
00:00
В. Кабанка
00:00
Поляновка
00:00
Летягино
19:12
Южноуральск
00:00
Кичигино
00:00
Нагорный
00:00
Красногорск поворот
00:00
Таянды
00:00
Борисовка Б.
00:00
Еманжелинск поворот
00:00
Еманжелинка
20:57
17 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • Mersedes benz M-20 У 545 СС 174
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:20
17 авг.
В пути 05 ч. 37 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

20:57
17 авг.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

540
15:20
17 авг.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
15:35
Магнитогорск ТК Класс
00:00
Буранный
00:00
Нагайбакский
00:00
Петровский Нагайбак
00:00
Придорожный
00:00
Остроленко
00:00
Арси
00:00
Сухтели
00:00
Петропавловский С/Х
00:00
Степное село
00:00
В. Санарка
00:00
Борисовка Д.
00:00
Пласт поворот
00:00
В. Кабанка
00:00
Поляновка
00:00
Летягино
19:12
Южноуральск
00:00
Кичигино
00:00
Нагорный
00:00
Красногорск поворот
00:00
Таянды
00:00
Борисовка Б.
00:00
Еманжелинск поворот
00:00
Еманжелинка
20:57
17 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • Mersedes benz M-20 У 545 СС 174
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:25
17 авг.
В пути 05 ч. 19 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

21:44
17 авг.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

540
16:25
17 авг.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
16:15
Магнитогорск ТК Класс
17:01
Буранный
17:21
Нагайбакский
17:28
Петровский Нагайбак
17:34
Придорожный
17:38
Остроленко
17:50
Арси
18:12
Сухтели
18:20
Петропавловский С/Х
18:39
Степное село
19:07
В. Санарка
19:16
Борисовка Д.
19:28
Пласт поворот
19:36
В. Кабанка
19:40
Поляновка
19:48
Летягино
19:56
Южноуральск
20:13
Кичигино
20:16
Нагорный
20:24
Красногорск поворот
20:26
Таянды
20:35
Борисовка Б.
20:39
Еманжелинск поворот
20:42
Еманжелинка
21:44
17 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43 А 573 РО 174
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:00
17 авг.
В пути 05 ч. 44 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

21:44
17 авг.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

540
16:00
17 авг.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
16:15
Магнитогорск ТК Класс
17:01
Буранный
17:21
Нагайбакский
17:28
Петровский Нагайбак
17:34
Придорожный
17:38
Остроленко
17:50
Арси
18:12
Сухтели
18:20
Петропавловский С/Х
18:39
Степное село
19:07
В. Санарка
19:16
Борисовка Д.
19:28
Пласт поворот
19:36
В. Кабанка
19:40
Поляновка
19:48
Летягино
19:56
Южноуральск
20:13
Кичигино
20:16
Нагорный
20:24
Красногорск поворот
20:26
Таянды
20:35
Борисовка Б.
20:39
Еманжелинск поворот
20:42
Еманжелинка
21:44
17 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43 А 573 РО 174
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:50
17 авг.
В пути 05 ч. 17 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

22:07
17 авг.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

540
16:50
17 авг.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
16:50
Буранный
17:00
Нагайбакский
17:10
Петровский Нагайбак
17:20
Придорожный
17:30
Остроленко
17:40
Арси
17:50
Сухтели
18:00
Петропавловский С/Х
18:20
Степное село
18:40
В. Санарка
19:00
Борисовка Д.
19:20
Пласт поворот
19:40
В. Кабанка
20:00
Поляновка
20:20
Летягино
20:38
Южноуральск поворот
20:50
Кичигино
21:00
Нагорный
21:10
Красногорск поворот
21:20
Таянды
21:30
Борисовка Б.
21:40
Еманжелинск поворот
21:50
Еманжелинка
22:07
17 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • КИА 43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:10
17 авг.
В пути 05 ч. 17 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

23:27
17 авг.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

540
18:10
17 авг.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
18:05
Магнитогорск ТК Класс
18:20
Буранный
18:45
Нагайбакский
19:00
Петровский Нагайбак
19:15
Придорожный
19:30
Остроленко
19:45
Арси
20:00
Сухтели
20:15
Петропавловский С/Х
20:30
Степное село
20:45
В. Санарка
21:00
Борисовка Д.
21:15
Пласт поворот
21:30
В. Кабанка
21:33
Поляновка
21:38
Летягино
21:42
Южноуральск
22:00
Кичигино
22:15
Нагорный
22:30
Красногорск поворот
22:45
Таянды
23:00
Борисовка Б.
23:15
Еманжелинск поворот
23:22
Еманжелинка
23:27
17 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • КИА 43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:50
17 авг.
В пути 05 ч. 37 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

23:27
17 авг.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

540
17:50
17 авг.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
18:05
Магнитогорск ТК Класс
18:20
Буранный
18:45
Нагайбакский
19:00
Петровский Нагайбак
19:15
Придорожный
19:30
Остроленко
19:45
Арси
20:00
Сухтели
20:15
Петропавловский С/Х
20:30
Степное село
20:45
В. Санарка
21:00
Борисовка Д.
21:15
Пласт поворот
21:30
В. Кабанка
21:33
Поляновка
21:38
Летягино
21:42
Южноуральск
22:00
Кичигино
22:15
Нагорный
22:30
Красногорск поворот
22:45
Таянды
23:00
Борисовка Б.
23:15
Еманжелинск поворот
23:22
Еманжелинка
23:27
17 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • КИА 43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:50
17 авг.
В пути 05 ч. 17 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

00:07
18 авг.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

540
18:50
17 авг.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
19:00
Буранный
19:15
Нагайбакский
19:30
Петровский Нагайбак
19:45
Придорожный
20:00
Остроленко
20:15
Арси
20:30
Сухтели
20:45
Петропавловский С/Х
21:00
Степное село
21:15
В. Санарка
21:30
Борисовка Д.
22:00
Пласт поворот
22:10
В. Кабанка
22:20
Поляновка
22:30
Летягино
22:37
Южноуральск поворот
22:50
Кичигино
23:00
Нагорный
23:10
Красногорск поворот
23:20
Таянды
23:30
Борисовка Б.
23:40
Еманжелинск поворот
23:45
Еманжелинка
00:07
18 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • КИА 43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:50
17 авг.
В пути 05 ч. 17 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

01:07
18 авг.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

540
19:50
17 авг.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
19:45
Магнитогорск ТК Класс
20:00
Буранный
20:15
Нагайбакский
20:30
Петровский Нагайбак
20:45
Придорожный
21:00
Остроленко
21:15
Арси
21:30
Сухтели
21:45
Петропавловский С/Х
22:00
Степное село
22:15
В. Санарка
22:30
Борисовка Д.
22:45
Пласт поворот
23:00
В. Кабанка
23:05
Поляновка
23:15
Летягино
23:22
Южноуральск
23:30
Кичигино
23:40
Нагорный
23:50
Красногорск поворот
00:01
Таянды
00:10
Борисовка Б.
00:30
Еманжелинск поворот
00:35
Еманжелинка
01:07
18 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • Форд М-17 В 379 СХ 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:30
17 авг.
В пути 05 ч. 37 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

01:07
18 авг.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

540
19:30
17 авг.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
19:45
Магнитогорск ТК Класс
20:00
Буранный
20:15
Нагайбакский
20:30
Петровский Нагайбак
20:45
Придорожный
21:00
Остроленко
21:15
Арси
21:30
Сухтели
21:45
Петропавловский С/Х
22:00
Степное село
22:15
В. Санарка
22:30
Борисовка Д.
22:45
Пласт поворот
23:00
В. Кабанка
23:05
Поляновка
23:15
Летягино
23:22
Южноуральск
23:30
Кичигино
23:40
Нагорный
23:50
Красногорск поворот
00:01
Таянды
00:10
Борисовка Б.
00:30
Еманжелинск поворот
00:35
Еманжелинка
01:07
18 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • Форд М-17 В 379 СХ 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:40
17 авг.
В пути 05 ч. 17 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

01:57
18 авг.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

540
20:40
17 авг.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
20:35
Магнитогорск ТК Класс
20:55
Буранный
21:10
Нагайбакский
21:25
Петровский Нагайбак
21:40
Придорожный
21:55
Остроленко
22:10
Арси
22:25
Сухтели
22:40
Петропавловский С/Х
22:50
Степное село
23:00
В. Санарка
23:10
Борисовка Д.
23:20
Пласт поворот
23:30
В. Кабанка
23:45
Поляновка
00:01
Летягино
00:12
Южноуральск
00:20
Кичигино
00:30
Нагорный
00:40
Красногорск поворот
00:50
Таянды
01:00
Борисовка Б.
01:15
Еманжелинск поворот
01:20
Еманжелинка
01:57
18 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • КИА 43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:20
17 авг.
В пути 05 ч. 37 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

01:57
18 авг.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

540
20:20
17 авг.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
20:35
Магнитогорск ТК Класс
20:55
Буранный
21:10
Нагайбакский
21:25
Петровский Нагайбак
21:40
Придорожный
21:55
Остроленко
22:10
Арси
22:25
Сухтели
22:40
Петропавловский С/Х
22:50
Степное село
23:00
В. Санарка
23:10
Борисовка Д.
23:20
Пласт поворот
23:30
В. Кабанка
23:45
Поляновка
00:01
Летягино
00:12
Южноуральск
00:20
Кичигино
00:30
Нагорный
00:40
Красногорск поворот
00:50
Таянды
01:00
Борисовка Б.
01:15
Еманжелинск поворот
01:20
Еманжелинка
01:57
18 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • КИА 43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:30
17 авг.
В пути 05 ч. 10 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

02:40
18 авг.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

800
21:30
17 авг.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
21:55
Магнитогорск АВ
22:30
Нагайбакский
22:40
Придорожный
22:50
Остроленко
23:00
Арсинский
23:20
Сухтели
23:30
Петропавловский С/Х
23:40
Степное село
23:50
В. Санарка
23:55
Борисовка Д.
00:20
Пласт поворот
01:00
Южноуральск
01:50
Красногорск поворот
02:00
Еманжелинск поворот
02:05
Коркино поворот
02:40
Челябинск Юность
03:20
Долгодеревенское поворот
03:30
Чишма поворот
03:40
Смолино свердл. тр. поворот
03:50
Таскино
04:00
Кунашак поворот
04:10
Ибрагимово поворот
04:20
Карагайкуль поворот
04:30
Б. Куяш поворот
04:40
Голубинка поворот
04:50
М Куяш поворот
05:00
Караболка поворот
05:10
Аллаки поворот
05:20
Касли-Кыштым поворот
05:25
Тюбук поворот
05:30
Технологическая
05:40
Щербаковка поворот
05:45
Черкаскуль поворот
05:50
Граница Чел/Св Области
05:55
Космаково поворот
06:00
Бородулинский поворот
06:10
Кольцово
06:40
Екатеринбург/южн/
02:40
18 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • КИА 43 Р 451 УК 102РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:00
17 авг.
В пути 04 ч. 40 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

02:40
18 авг.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

800
22:00
17 авг.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
21:55
Магнитогорск АВ
22:30
Нагайбакский
22:40
Придорожный
22:50
Остроленко
23:00
Арсинский
23:20
Сухтели
23:30
Петропавловский С/Х
23:40
Степное село
23:50
В. Санарка
23:55
Борисовка Д.
00:20
Пласт поворот
01:00
Южноуральск
01:50
Красногорск поворот
02:00
Еманжелинск поворот
02:05
Коркино поворот
02:40
Челябинск Юность
03:20
Долгодеревенское поворот
03:30
Чишма поворот
03:40
Смолино свердл. тр. поворот
03:50
Таскино
04:00
Кунашак поворот
04:10
Ибрагимово поворот
04:20
Карагайкуль поворот
04:30
Б. Куяш поворот
04:40
Голубинка поворот
04:50
М Куяш поворот
05:00
Караболка поворот
05:10
Аллаки поворот
05:20
Касли-Кыштым поворот
05:25
Тюбук поворот
05:30
Технологическая
05:40
Щербаковка поворот
05:45
Черкаскуль поворот
05:50
Граница Чел/Св Области
05:55
Космаково поворот
06:00
Бородулинский поворот
06:10
Кольцово
06:40
Екатеринбург/южн/
02:40
18 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • КИА 43 Р 451 УК 102РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:05
17 авг.
В пути 05 ч. 42 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

04:47
18 авг.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

540
23:05
17 авг.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
23:25
Магнитогорск АВ
23:55
Буранный
00:15
Нагайбакский
00:35
Петровский Нагайбак
00:50
Придорожный
01:00
Остроленко
01:10
Арси
01:20
Сухтели
01:30
Петропавловский С/Х
01:40
Степное село
01:50
В. Санарка
02:00
Борисовка Д.
02:10
Пласт поворот
02:20
В. Кабанка
02:30
Поляновка
02:45
Летягино
03:02
Южноуральск
03:10
Кичигино
03:20
Нагорный
03:30
Красногорск поворот
03:40
Таянды
03:50
Борисовка Б.
04:00
Еманжелинск поворот
04:10
Еманжелинка
04:20
Дубровка
04:47
18 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • КИА 43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:30
17 авг.
В пути 05 ч. 17 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

04:47
18 авг.

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б

540
23:30
17 авг.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
23:25
Магнитогорск АВ
23:55
Буранный
00:15
Нагайбакский
00:35
Петровский Нагайбак
00:50
Придорожный
01:00
Остроленко
01:10
Арси
01:20
Сухтели
01:30
Петропавловский С/Х
01:40
Степное село
01:50
В. Санарка
02:00
Борисовка Д.
02:10
Пласт поворот
02:20
В. Кабанка
02:30
Поляновка
02:45
Летягино
03:02
Южноуральск
03:10
Кичигино
03:20
Нагорный
03:30
Красногорск поворот
03:40
Таянды
03:50
Борисовка Б.
04:00
Еманжелинск поворот
04:10
Еманжелинка
04:20
Дубровка
04:47
18 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • КИА 43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы

Автобус Магнитогорск – Челябинск

Международная компания Busfor предлагает удобный онлайн-сервис, с помощью которого вы легко, просто, быстро сможете приобрести проездные документы на автотранспорт. Стоимость проезда практически не отличается от той, которую предлагают в кассах автовокзала. Можно сравнить несколько предложений и купить автобусные билеты на рейс Магнитогорск - Челябинск по наиболее низкой цене. В нашей базе собраны только надежные перевозчики.

Компания Басфор предлагает:

  • клиентскую поддержку (24/7);

  • тарифы без наценок;

  • качественное обслуживание;

  • возможность возврата билетов (если клиент отменил поездку).

Водительские экипажи имеют многолетний стаж работы. Каждый фирменный автобус, следующий из Магнитогорска в Челябинск, оборудован всем, что требуется для комфортной и безопасной поездки. На нашем сайте вы сможете заранее ознакомиться с рейтингом выбранного перевозчика, который составляется из оценок пассажиров, и принять решение, кому отдать предпочтение.

Как сделать заказ?

Определитесь с датой поездки и количеством человек. Расписание автобуса по маршруту Магнитогорск - Челябинск, наличие свободных мест и время пути можно увидеть на нашем сайте. Движение автобусов в данном направлении регулярное. Стоимость проезда предоставляется компанией, осуществляющей автоперевозки. Чтобы оставить заявку на покупку билетов, зарегистрируйтесь на сайте сервиса Busfor.ru. Если желаете оформить заказ со смартфона, установите специальное приложение для ios или android.

Выбирайте нужное направление, покупайте электронные билеты и путешествуйте с положительными эмоциями!