Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Магнитогорск — Челябинск

Популярное предложение

Ежедневно
13:30
В пути04 ч. 15 мин.

Магнитогорск

Остановка "Кинотеатр Современник", улица Грязнова; дом 28

17:45

Челябинск

Железнодорожный вокзал "Челябинск", площадь Привокзальная; дом 1

408руб

Расписание автобусов Магнитогорск — Челябинск на 2019 год

Кроме Вс
05:00
В пути04 ч. 15 мин.

Магнитогорск

Остановка "Кинотеатр Современник", улица Грязнова; дом 28

09:15

Челябинск

Железнодорожный вокзал "Челябинск", площадь Привокзальная; дом 1

408руб
Ежедневно
07:00
В пути04 ч. 15 мин.

Магнитогорск

Остановка "Кинотеатр Современник", улица Грязнова; дом 28

11:15

Челябинск

Железнодорожный вокзал "Челябинск", площадь Привокзальная; дом 1

408руб
Ежедневно
10:00
В пути04 ч. 15 мин.

Магнитогорск

Остановка "Кинотеатр Современник", улица Грязнова; дом 28

14:15

Челябинск

Железнодорожный вокзал "Челябинск", площадь Привокзальная; дом 1

408руб
По воскресеньям
11:30
В пути04 ч. 15 мин.

Магнитогорск

Остановка "Кинотеатр Современник", улица Грязнова; дом 28

15:45

Челябинск

Железнодорожный вокзал "Челябинск", площадь Привокзальная; дом 1

408руб
Пн, Пт
21:30
В пути05 ч. 10 мин.
+1 день

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

02:40
+1 день

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

540руб
По понедельникам
22:00
В пути04 ч. 40 мин.
+1 день

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

02:40
+1 день

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

540руб
Пн, Пт
05:00
В пути05 ч. 30 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

10:30

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

594руб
Пн, Пт
05:50
В пути05 ч. 16 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

11:06

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

594руб
Пн, Пт
06:30
В пути05 ч. 40 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

12:10

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

594руб
Пн, Пт
08:20
В пути05 ч. 21 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

13:41

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

594руб
Пн, Пт
08:30
В пути05 ч. 10 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

13:40

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

594руб
По понедельникам
08:50
В пути04 ч. 51 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

13:41

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

594руб
Пн, Пт
09:40
В пути05 ч. 10 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

14:50

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

594руб
По понедельникам
10:30
В пути05 ч. 10 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

15:40

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

594руб
Ежедневно
11:00
В пути06 ч. 03 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

17:03

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

594руб
По понедельникам
11:30
В пути05 ч. 33 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

17:03

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

594руб
Ежедневно
12:00
В пути05 ч. 30 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

17:30

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

594руб
Пн, Пт
12:35
В пути05 ч. 42 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

18:17

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

594руб
По понедельникам
13:00
В пути05 ч. 17 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

18:17

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

594руб
По понедельникам
13:40
В пути05 ч. 42 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

19:22

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

594руб
Пн, Пт
14:04
В пути05 ч. 18 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

19:22

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

594руб
Пн, Пт
14:30
В пути05 ч. 18 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

19:48

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

594руб
По понедельникам
15:20
В пути05 ч. 37 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

20:57

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

594руб
Ежедневно
15:40
В пути05 ч. 17 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

20:57

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

594руб
По понедельникам
16:00
В пути05 ч. 34 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

21:34

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

594руб
Пн, Пт
16:25
В пути05 ч. 09 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

21:34

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

594руб
Ежедневно
16:50
В пути05 ч. 17 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

22:07

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

594руб
По понедельникам
17:50
В пути05 ч. 37 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

23:27

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

594руб
Ежедневно
18:10
В пути05 ч. 17 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

23:27

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

594руб
Пн, Пт
18:50
В пути05 ч. 17 мин.
+1 день

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

00:07
+1 день

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

594руб
Пн, Пт
19:30
В пути05 ч. 37 мин.
+1 день

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

01:07
+1 день

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

594руб
По понедельникам
19:50
В пути05 ч. 17 мин.
+1 день

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

01:07
+1 день

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

594руб
По понедельникам
20:20
В пути05 ч. 37 мин.
+1 день

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

01:57
+1 день

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

594руб
Пн, Пт
20:40
В пути05 ч. 17 мин.
+1 день

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

01:57
+1 день

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

594руб
Пн, Пт
23:05
В пути05 ч. 58 мин.
+1 день

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

05:03
+1 день

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

594руб
По понедельникам
23:30
В пути05 ч. 33 мин.
+1 день

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

05:03
+1 день

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

594руб
Ежедневно
10:00
В пути09 ч. 55 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

19:55

Челябинск

Карагай - санаторий, Челябинск

1253руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Магнитогорск – Челябинск

Международная компания Busfor предлагает удобный онлайн-сервис, с помощью которого вы легко, просто, быстро сможете приобрести проездные документы на автотранспорт. Стоимость проезда практически не отличается от той, которую предлагают в кассах автовокзала. Можно сравнить несколько предложений и купить автобусные билеты на рейс Магнитогорск - Челябинск по наиболее низкой цене. В нашей базе собраны только надежные перевозчики.

Компания Басфор предлагает:

  • клиентскую поддержку (24/7);

  • тарифы без наценок;

  • качественное обслуживание;

  • возможность возврата билетов (если клиент отменил поездку).

Водительские экипажи имеют многолетний стаж работы. Каждый фирменный автобус, следующий из Магнитогорска в Челябинск, оборудован всем, что требуется для комфортной и безопасной поездки. На нашем сайте вы сможете заранее ознакомиться с рейтингом выбранного перевозчика, который составляется из оценок пассажиров, и принять решение, кому отдать предпочтение.

Как сделать заказ?

Определитесь с датой поездки и количеством человек. Расписание автобуса по маршруту Магнитогорск - Челябинск, наличие свободных мест и время пути можно увидеть на нашем сайте. Движение автобусов в данном направлении регулярное. Стоимость проезда предоставляется компанией, осуществляющей автоперевозки. Чтобы оставить заявку на покупку билетов, зарегистрируйтесь на сайте сервиса Busfor.ru. Если желаете оформить заказ со смартфона, установите специальное приложение для ios или android.

Выбирайте нужное направление, покупайте электронные билеты и путешествуйте с положительными эмоциями!