Билеты на автобус

Магнитогорск - Челябинск

от 357 руб., 22 окт.

Расписание автобусов Магнитогорск — Челябинск на 22 окт.

05:30
26 окт.
В пути 05 ч. 15 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

10:45
26 окт.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

540
05:30
26 окт.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
05:45
Магнитогорск АВ
06:00
Приморский
06:05
Ивановский
06:10
Спасский
06:10
Верхнеуральск
06:20
Урлядинский
06:45
Карагайский БОР
07:00
Шеметовский
07:10
Сурменево село
07:20
Петропавловка
07:30
Н. Усцелемово
07:45
Брюхово
08:15
Уйское
08:30
Маслово
08:45
Кочнево
09:00
Ларино УФ.ТР.
09:15
Филимоново
09:30
Кундравы
09:50
Сарафаново
10:00
Чебаркуль поворот
10:45
Челябинск Областная
10:45
26 окт.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
  • Автобус
  • Ивеко М-19 В 150 РН 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
05:50
26 окт.
В пути 04 ч. 55 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

10:45
26 окт.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

540
05:50
26 окт.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
05:45
Магнитогорск АВ
06:00
Приморский
06:05
Ивановский
06:10
Спасский
06:10
Верхнеуральск
06:20
Урлядинский
06:45
Карагайский БОР
07:00
Шеметовский
07:10
Сурменево село
07:20
Петропавловка
07:30
Н. Усцелемово
07:45
Брюхово
08:15
Уйское
08:30
Маслово
08:45
Кочнево
09:00
Ларино УФ.ТР.
09:15
Филимоново
09:30
Кундравы
09:50
Сарафаново
10:00
Чебаркуль поворот
10:45
Челябинск Областная
10:45
26 окт.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
  • Автобус
  • Ивеко М-19 В 150 РН 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:00
26 окт.
В пути 06 ч. 00 мин.

Магнитогорск

Остановка "Кинотеатр Современник", улица Грязнова; дом 28

13:00
26 окт.

Челябинск

Железнодорожный вокзал "Челябинск", площадь Привокзальная; дом 1

357
07:00
26 окт.
Магнитогорск
Остановка "Кинотеатр Современник", улица Грязнова; дом 28
13:00
26 окт.
Челябинск
Железнодорожный вокзал "Челябинск", площадь Привокзальная; дом 1
  • Автобус
  • IVECO
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

08:20
26 окт.
В пути 05 ч. 21 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

13:41
26 окт.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

540
08:20
26 окт.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
08:45
Магнитогорск АВ
09:12
Буранный
09:31
Нагайбакский
09:35
Петровский Нагайбак
09:40
Придорожный
09:49
Остроленко
10:06
Арси
10:18
Сухтели
10:30
Петропавловский С/Х
10:48
Степное село
11:08
В. Санарка
11:25
Борисовка Д.
11:50
Пласт
12:01
В. Кабанка
12:06
Поляновка
12:15
Летягино
12:20
Южноуральск
12:30
Кичигино
12:35
Нагорный
12:40
Красносёлка ст.
12:46
Красногорск поворот
12:55
Борисовка Б.
13:02
Еманжелинск поворот
13:06
Еманжелинка
13:17
Тимофеевка
13:25
Дубровка
13:41
Челябинск Синегорье
13:41
26 окт.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
  • Автобус
  • Аврора 4238 М-34
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:00
26 окт.
В пути 06 ч. 00 мин.

Магнитогорск

Остановка "Кинотеатр Современник", улица Грязнова; дом 28

16:00
26 окт.

Челябинск

Железнодорожный вокзал "Челябинск", площадь Привокзальная; дом 1

357
10:00
26 окт.
Магнитогорск
Остановка "Кинотеатр Современник", улица Грязнова; дом 28
16:00
26 окт.
Челябинск
Железнодорожный вокзал "Челябинск", площадь Привокзальная; дом 1
  • Автобус
  • IVECO
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
12:05
26 окт.
В пути 04 ч. 10 мин.

Магнитогорск

ост. Садовый центр "Виктория" (ул. Завенягина)

16:15
26 окт.

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

424
12:05
26 окт.
Магнитогорск
ост. Садовый центр "Виктория" (ул. Завенягина)
16:15
26 окт.
Челябинск
Железнодорожный вокзал Челябинск
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:18
26 окт.
В пути 03 ч. 57 мин.

Магнитогорск

ост. Озёрный

16:15
26 окт.

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

424
12:18
26 окт.
Магнитогорск
ост. Озёрный
16:15
26 окт.
Челябинск
Железнодорожный вокзал Челябинск
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:00
26 окт.
В пути 04 ч. 15 мин.

Магнитогорск

ост. к/т "Современник" (в сторону новых районов)

16:15
26 окт.

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

424
12:00
26 окт.
Магнитогорск
ост. к/т "Современник" (в сторону новых районов)
16:15
26 окт.
Челябинск
Железнодорожный вокзал Челябинск
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:15
26 окт.
В пути 04 ч. 00 мин.

Магнитогорск

ост. Пост ГАИ

16:15
26 окт.

Челябинск

Железнодорожный вокзал Челябинск

424
12:15
26 окт.
Магнитогорск
ост. Пост ГАИ
16:15
26 окт.
Челябинск
Железнодорожный вокзал Челябинск
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:00
26 окт.
В пути 06 ч. 00 мин.

Магнитогорск

Остановка "Кинотеатр Современник", улица Грязнова; дом 28

20:00
26 окт.

Челябинск

Железнодорожный вокзал "Челябинск", площадь Привокзальная; дом 1

357
14:00
26 окт.
Магнитогорск
Остановка "Кинотеатр Современник", улица Грязнова; дом 28
20:00
26 окт.
Челябинск
Железнодорожный вокзал "Челябинск", площадь Привокзальная; дом 1
  • Автобус
  • IVECO
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
19:50
26 окт.
В пути 05 ч. 05 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

00:55
27 окт.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

540
19:50
26 окт.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
19:45
Магнитогорск ТК Класс
20:00
Буранный
20:15
Нагайбакский
20:30
Петровский Нагайбак
20:45
Придорожный
21:00
Остроленко
21:15
Арсинский
21:30
Сухтели
21:45
Петропавловский С/Х
22:00
Степное село
22:15
В. Санарка
22:30
Борисовка Д.
22:45
Пласт поворот
23:00
В. Кабанка
23:05
Поляновка
23:15
Летягино
23:22
Южноуральск
23:30
Кичигино
23:40
Нагорный
23:50
Красногорск поворот
00:01
Таянды
00:10
Борисовка Б.
00:20
Еманжелинск поворот
00:30
Еманжелинка
03:05
Тимофеевка
00:55
Челябинск Синегорье
01:07
Челябинск Юность
00:55
27 окт.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
  • Автобус
  • Mersedes benz M-17 Е 377 СХ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:05
26 окт.
В пути 05 ч. 32 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

04:37
27 окт.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

540
23:05
26 окт.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
23:19
Магнитогорск АВ
00:07
Буранный
00:27
Нагайбакский
00:33
Петровский Нагайбак
00:40
Придорожный
00:44
Остроленко
00:57
Арсинский
01:20
Сухтели
01:28
Петропавловский С/Х
01:48
Степное село
02:16
В. Санарка
02:25
Борисовка Д.
02:37
Пласт поворот
02:46
В. Кабанка
02:50
Поляновка
02:59
Летягино
03:12
Южноуральск
03:25
Кичигино
03:28
Нагорный
03:37
Красногорск поворот
03:46
Таянды
03:47
Борисовка Б.
03:51
Еманжелинск поворот
03:56
Еманжелинка
04:06
Тимофеевка
04:37
Челябинск Синегорье
05:03
Челябинск Юность
04:37
27 окт.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43 А 573 РО 174
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы

Автобус Магнитогорск – Челябинск

Международная компания Busfor предлагает удобный онлайн-сервис, с помощью которого вы легко, просто, быстро сможете приобрести проездные документы на автотранспорт. Стоимость проезда практически не отличается от той, которую предлагают в кассах автовокзала. Можно сравнить несколько предложений и купить автобусные билеты на рейс Магнитогорск - Челябинск по наиболее низкой цене. В нашей базе собраны только надежные перевозчики.

Компания Басфор предлагает:

  • клиентскую поддержку (24/7);

  • тарифы без наценок;

  • качественное обслуживание;

  • возможность возврата билетов (если клиент отменил поездку).

Водительские экипажи имеют многолетний стаж работы. Каждый фирменный автобус, следующий из Магнитогорска в Челябинск, оборудован всем, что требуется для комфортной и безопасной поездки. На нашем сайте вы сможете заранее ознакомиться с рейтингом выбранного перевозчика, который составляется из оценок пассажиров, и принять решение, кому отдать предпочтение.

Как сделать заказ?

Определитесь с датой поездки и количеством человек. Расписание автобуса по маршруту Магнитогорск - Челябинск, наличие свободных мест и время пути можно увидеть на нашем сайте. Движение автобусов в данном направлении регулярное. Стоимость проезда предоставляется компанией, осуществляющей автоперевозки. Чтобы оставить заявку на покупку билетов, зарегистрируйтесь на сайте сервиса Busfor.ru. Если желаете оформить заказ со смартфона, установите специальное приложение для ios или android.

Выбирайте нужное направление, покупайте электронные билеты и путешествуйте с положительными эмоциями!