Личный кабинет

Расписание автобусов Макув-Мазовецки — Пшасныш на 2019 год

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
08:00
25 мин в пути

Макув-Мазовецки

Автовокзал Макув-Мазовецки, улица Адамовская; дом 39

08:25

Пшасныш

Автовокзал Пшасныш, улица Лешно; дом 1

108руб
08:00
Макув-Мазовецки
Автовокзал Макув-Мазовецки, улица Адамовская; дом 39
08:25
Пшасныш
Автовокзал Пшасныш, улица Лешно; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Polonus
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
09:35
25 мин в пути

Макув-Мазовецки

Автовокзал Макув-Мазовецки, улица Адамовская; дом 39

10:00

Пшасныш

Автовокзал Пшасныш, улица Лешно; дом 1

108руб
09:35
Макув-Мазовецки
Автовокзал Макув-Мазовецки, улица Адамовская; дом 39
10:00
Пшасныш
Автовокзал Пшасныш, улица Лешно; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Polonus
По будням
12:00
27 мин в пути

Макув-Мазовецки

Автовокзал Макув-Мазовецки, улица Адамовская; дом 39

12:27

Пшасныш

Автовокзал Пшасныш, улица Лешно; дом 1

108руб
12:00
Макув-Мазовецки
Автовокзал Макув-Мазовецки, улица Адамовская; дом 39
12:27
Пшасныш
Автовокзал Пшасныш, улица Лешно; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Polonus
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
16:20
25 мин в пути

Макув-Мазовецки

Автовокзал Макув-Мазовецки, улица Адамовская; дом 39

16:45

Пшасныш

Автовокзал Пшасныш, улица Лешно; дом 1

108руб
16:20
Макув-Мазовецки
Автовокзал Макув-Мазовецки, улица Адамовская; дом 39
16:45
Пшасныш
Автовокзал Пшасныш, улица Лешно; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Polonus
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий