Билеты на автобусМалый-Кемчуг - Емельяново

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Малый Кемчуг — Емельяново

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
18:32
В пути17 мин.
Малый Кемчуг
Малый Кемчуг, Малый Кемчуг
18:49
Емельяново
Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново
51руб
Перевозчик: А/К 1967
Автобус: Хундай
Рейтинг:

Расписание автобусов Малый Кемчуг — Емельяново на 2020 год

Ежедневно
09:57
В пути23 ч. 51 мин.
Малый Кемчуг
Малый Кемчуг, Малый Кемчуг
09:48
+1 день
Емельяново
Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново
51руб
Перевозчик: А/К 1967
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
12:08
В пути20 мин.
Малый Кемчуг
Малый Кемчуг, Малый Кемчуг
12:28
Емельяново
Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново
51руб
Перевозчик: ООО "Движение"
Автобус: IVEKO-160
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Малый Кемчуг — Емельяново
3
Количество рейсов по направлению
8 ч. 9 мин.
Примерное время поездки
09:57 — 09:48
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:32 — 18:49
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)