Билеты на автобусМанжерок - Барнаул

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Обратное направление:

Автобусы Барнаул – Манжерок

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Манжерок — Барнаул

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
16:11
В пути04 ч. 49 мин.
Манжерок
Остановка Манжерок, улица Дружбы; дом 61/1
21:00
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
725руб
Перевозчик: ООО АВТОТРАНССИБ
Автобус: KIA GRANBIRD
Рейтинг:

Расписание автобусов Манжерок — Барнаул на 2021 год

Ежедневно
11:40
В пути06 ч. 20 мин.
Манжерок
Остановка Манжерок, улица Дружбы; дом 61/1
18:00
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
795руб
Перевозчик: ООО АВТОТРАНССИБ
Автобус: KIA GRANBIRD
Рейтинг:
Ежедневно
22:33
В пути04 ч. 37 мин.
Манжерок
Остановка Манжерок, улица Дружбы; дом 61/1
03:10
+1 день
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
795руб
Перевозчик: ООО АВТОТРАНССИБ
Автобус: KIA GRANBIRD
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Манжерок — Барнаул
281 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
5 ч. 15 мин.
Примерное время поездки
11:40 — 18:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:33 — 03:10
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
725 — 795 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами