Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Запорожье – Марганец

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Марганец — Запорожье

Самое выгодное предложение

Ежедневно
20:45
В пути01 ч. 30 мин.

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

22:15

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

171руб

Расписание автобусов Марганец — Запорожье на 2019 год

Ежедневно
06:40
В пути01 ч. 30 мин.

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

08:10

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

171руб
Ежедневно
07:40
В пути01 ч. 30 мин.

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

09:10

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

171руб
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 30 мин.

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

10:00

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

171руб
Ежедневно
10:30
В пути01 ч. 30 мин.

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

12:00

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

171руб
Ежедневно
12:30
В пути01 ч. 30 мин.

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

14:00

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

171руб
Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 30 мин.

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

16:00

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

171руб
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 30 мин.

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

17:30

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

171руб
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 30 мин.

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

19:30

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

171руб
Ежедневно
11:25
В пути01 ч. 20 мин.

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

12:45

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

219руб
Ежедневно
09:30
В пути01 ч. 25 мин.

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

10:55

Запорожье

Автостанция "Запорожье-2", улица Рекордная; дом 37

235руб
По будням
07:20
В пути01 ч. 25 мин.

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

08:45

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

250руб
Ежедневно
15:20
В пути01 ч. 20 мин.

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

16:40

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

263руб
Ежедневно
18:40
В пути01 ч. 20 мин.

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

20:00

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

263руб
Ежедневно
13:55
В пути01 ч. 20 мин.

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

15:15

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

278руб
Ежедневно
10:10
В пути01 ч. 25 мин.

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

11:35

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

279руб
Ежедневно
11:05
В пути01 ч. 30 мин.

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

12:35

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

294руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий