Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Грац – Марибор

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Марибор — Грац

Самое выгодное предложение

Пн, Чт
17:47
В пути01 ч. 05 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

18:52

Грац

Graz Main Train Station, Europapl. 4

675руб

Расписание автобусов Марибор — Грац на 2019 год

Пн, Чт
03:55
В пути55 мин.

Марибор

Maribor, Марибор

04:50

Грац

Graz, Webling, Graz

805руб
Кроме Ср и Вс
02:32
В пути58 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

03:30

Грац

Graz Main Train Station, Europapl. 4

1039руб
По понедельникам
14:50
В пути01 ч. 20 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

16:10

Грац

Graz Main Train Station, Europapl. 4

1618руб
По понедельникам
15:45
В пути01 ч. 00 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

16:45

Грац

Graz Main Train Station, Europapl. 4

1671руб
По понедельникам
15:15
В пути01 ч. 25 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

16:40

Грац

Graz Main Train Station, Europapl. 4

1683руб
Ежедневно
08:25
В пути01 ч. 15 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

09:40

Грац

Graz Main Train Station, Europapl. 4

1965руб
По понедельникам
20:25
В пути01 ч. 00 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

21:25

Грац

Graz Main Train Station, Europapl. 4

2116руб
По понедельникам
09:55
В пути45 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

10:40

Грац

Graz Airport, Flughafenstraße 38

2339руб
По понедельникам
16:50
В пути50 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

17:40

Грац

Graz Main Train Station, Europapl. 4

2339руб
По понедельникам
05:50
В пути50 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

06:40

Грац

Graz Airport, Flughafenstraße 38

2343руб
По понедельникам
08:55
В пути01 ч. 00 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

09:55

Грац

Graz Main Train Station, Europapl. 4

2372руб
По понедельникам
16:55
В пути45 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

17:40

Грац

Graz Airport, Flughafenstraße 38

2372руб
По понедельникам
22:25
В пути50 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

23:15

Грац

Graz Main Train Station, Europapl. 4

2385руб
По понедельникам
12:25
В пути45 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

13:10

Грац

Graz Airport, Flughafenstraße 38

2389руб
По понедельникам
06:20
В пути01 ч. 00 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

07:20

Грац

Graz Main Train Station, Europapl. 4

2428руб
По понедельникам
07:45
В пути01 ч. 00 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

08:45

Грац

Graz Main Train Station, Europapl. 4

2430руб
По понедельникам
14:15
В пути01 ч. 00 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

15:15

Грац

Graz Main Train Station, Europapl. 4

2448руб
По понедельникам
10:55
В пути50 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

11:45

Грац

Graz Airport, Flughafenstraße 38

2494руб
По понедельникам
00:50
В пути50 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

01:40

Грац

Graz Airport, Flughafenstraße 38

2506руб
По понедельникам
09:40
В пути45 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

10:25

Грац

Graz Airport, Flughafenstraße 38

2506руб
По понедельникам
19:55
В пути50 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

20:45

Грац

Graz Main Train Station, Europapl. 4

2506руб
По понедельникам
13:45
В пути01 ч. 00 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

14:45

Грац

Graz Main Train Station, Europapl. 4

2519руб
По понедельникам
18:05
В пути50 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

18:55

Грац

Graz Airport, Flughafenstraße 38

2543руб
По понедельникам
06:30
В пути01 ч. 00 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

07:30

Грац

Graz Main Train Station, Europapl. 4

2580руб
По понедельникам
19:45
В пути01 ч. 00 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

20:45

Грац

Graz Main Train Station, Europapl. 4

2616руб
По понедельникам
11:20
В пути50 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

12:10

Грац

Graz Main Train Station, Europapl. 4

2645руб
По понедельникам
11:50
В пути45 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

12:35

Грац

Graz Airport, Flughafenstraße 38

2656руб
По понедельникам
13:20
В пути45 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

14:05

Грац

Graz Airport, Flughafenstraße 38

2656руб
По понедельникам
16:05
В пути50 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

16:55

Грац

Graz Airport, Flughafenstraße 38

2672руб
По понедельникам
08:40
В пути01 ч. 10 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

09:50

Грац

Graz Main Train Station, Europapl. 4

2691руб
По понедельникам
17:05
В пути45 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

17:50

Грац

Graz Airport, Flughafenstraße 38

2697руб
Пн, Вт
08:15
В пути01 ч. 00 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

09:15

Грац

Graz Main Train Station, Europapl. 4

2851руб
По понедельникам
14:45
В пути01 ч. 00 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

15:45

Грац

Graz Main Train Station, Europapl. 4

2907руб
Пн, Чт
15:55
В пути01 ч. 40 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

17:35

Грац

Graz Main Train Station, Europapl. 4

3136руб
Пн, Ср
17:45
В пути01 ч. 00 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

18:45

Грац

Graz Main Train Station, Europapl. 4

3136руб
По понедельникам
07:50
В пути01 ч. 00 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

08:50

Грац

Graz Main Train Station, Europapl. 4

3174руб
Пн, Пт
08:30
В пути01 ч. 15 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

09:45

Грац

Graz Main Train Station, Europapl. 4

3174руб
По понедельникам
23:20
В пути45 мин.
+1 день

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

00:05
+1 день

Грац

Graz Airport, Flughafenstraße 38

3325руб
По понедельникам
15:40
В пути01 ч. 00 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

16:40

Грац

Graz Main Train Station, Europapl. 4

3401руб
По понедельникам
14:10
В пути50 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

15:00

Грац

Graz Airport, Flughafenstraße 38

3552руб
Пн, Вт, Пт
09:10
В пути01 ч. 00 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

10:10

Грац

Graz Main Train Station, Europapl. 4

3621руб
По понедельникам
05:30
В пути01 ч. 00 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

06:30

Грац

Graz Main Train Station, Europapl. 4

3697руб
По понедельникам
21:20
В пути01 ч. 00 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

22:20

Грац

Graz Main Train Station, Europapl. 4

3697руб
Пн, Пт
08:10
В пути01 ч. 00 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

09:10

Грац

Graz Main Train Station, Europapl. 4

3793руб
По понедельникам
12:40
В пути01 ч. 10 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

13:50

Грац

Graz Main Train Station, Europapl. 4

3793руб
По понедельникам
13:55
В пути50 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

14:45

Грац

Graz Airport, Flughafenstraße 38

3803руб
По понедельникам
06:05
В пути55 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

07:00

Грац

Graz Airport, Flughafenstraße 38

3817руб
По понедельникам
15:50
В пути50 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

16:40

Грац

Graz Main Train Station, Europapl. 4

3844руб
Пн, Ср
16:45
В пути01 ч. 00 мин.

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

17:45

Грац

Graz Main Train Station, Europapl. 4

3847руб
Популярные рейсы
Из города Марибор
В город Грац
В город Марибор
Из города Грац
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий