Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Белгород – Мариуполь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Мариуполь — Белгород

Самое выгодное предложение

Вт, Чт, Сб
05:30
В пути14 ч. 30 мин.

Мариуполь

Остановка "Магазин "Брусничка", бульвар Шевченкo; дом 89/105

20:00

Белгород

Остановка "Пост ГИБДД" (п. Майский), трасса М-2 Крым

1951руб

Расписание автобусов Мариуполь — Белгород на 2019 год

Вт, Чт, Сб
05:30
В пути14 ч. 30 мин.

Мариуполь

Остановка "Магазин "Брусничка", бульвар Шевченкo; дом 89/105

20:00

Белгород

Остановка "Пост ГИБДД" (п. Майский), трасса М-2 Крым

1951руб
06:00
В пути14 ч. 00 мин.

Мариуполь

Остановка "Магазин "Брусничка", бульвар Шевченкo; дом 89/105

20:00

Белгород

Остановка "АЗС Газпром" (поселок Майский), автодорога Москва-Харьков, 678 км

1951руб
По понедельникам
06:30
В пути17 ч. 29 мин.

Мариуполь

"Сильпо", пр-т Металургов 112, Мариуполь

23:59

Белгород

Пост ДПС, поселок Майский, Белгород

2964руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий