Билеты на автобусМариуполь - Брянск

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Обратное направление:

Автобусы Брянск – Мариуполь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Мариуполь — Брянск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Вт, Чт, Сб
05:20
В пути22 ч. 40 мин.
Мариуполь
Остановка "ТЦ Амстор", проспект Металлургов; дом 112
04:00
+1 день
Брянск
Остановка "Торговый центр "Тимошковых", улица Красноармейская; дом 71
2864руб
Перевозчик: "Лазаренко М.В." ФЛП
Автобус: МАН А03 Lion Star
Рейтинг:

Расписание автобусов Мариуполь — Брянск на 2021 год

Вт, Чт, Сб
05:15
В пути22 ч. 45 мин.
Мариуполь
Остановка "Магазин "Брусничка", бульвар Шевченкo; дом 89/105
04:00
+1 день
Брянск
Магазин "Калита", проспект Московский; дом 156А
2864руб
Перевозчик: "Лихошерст С.И." ФЛП
Автобус: MAN A 03
Рейтинг:
По вторникам
06:00
В пути21 ч. 00 мин.
Мариуполь
Остановка "ТЦ Амстор", проспект Металлургов; дом 112
03:00
+1 день
Брянск
Магазин "Калита", проспект Московский; дом 156А
2864руб
Перевозчик: "Лазаренко М.В." ФЛП
Автобус: МАН А03 Lion Star
Рейтинг:
Чт, Сб
06:00
В пути21 ч. 00 мин.
Мариуполь
Остановка "ТЦ Амстор", проспект Металлургов; дом 112
03:00
+1 день
Брянск
Магазин "Калита", проспект Московский; дом 156А
2864руб
Перевозчик: "Лазаренко М.В." ФЛП
Автобус: МАН А03 Lion Star
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Мариуполь — Брянск
903 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
21 ч. 51 мин.
Примерное время поездки
05:15 — 04:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
06:00 — 03:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
6846 — 6954 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами