Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Курск – Мариуполь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Мариуполь — Курск

Популярное предложение

Вт, Ср, Пт, Сб
06:30
В пути18 ч. 30 мин.
+1 день

Мариуполь

Остановка "ТЦ Амстор", проспект Металлургов; дом 112

01:00
+1 день

Курск

Остановка "Пост ГИБДД", трасса М-2 Крым

2173руб

Расписание автобусов Мариуполь — Курск на 2019 год

Вт, Чт, Пт, Сб
05:30
В пути16 ч. 30 мин.

Мариуполь

Остановка "Магазин "Брусничка", бульвар Шевченкo; дом 89/105

22:00

Курск

Остановка Курск (поворот на город), трасса М-2 Крым

2173руб
06:00
В пути16 ч. 30 мин.

Мариуполь

Остановка "Магазин "Брусничка", бульвар Шевченкo; дом 89/105

22:30

Курск

Остановка "Хлебозавод", улица 50 лет Октября; дом 169

2173руб
Популярные рейсы
Из города Курск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий