Мои билеты

Расписание автобусов Мариуполь — Москва на 2019 год

По четвергам
06:30
26 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Мариуполь

Остановка "ТЦ Амстор", проспект Металлургов; дом 112

09:00
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

2667руб
06:30
Мариуполь
Остановка "ТЦ Амстор", проспект Металлургов; дом 112
09:15
Мелитополь
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (парковка), улица Гризодубовой; дом 42
07:45
Бердянск
Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27
11:05
Запорожье
Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 1
13:00
Днепр
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
15:30
Полтава
Железнодорожная станция "Полтава-Южная", площадь Славы; дом 1
18:00
Сумы
Остановка "Эпицентр", улица Героев Крут; дом 1/3
23:00
Суджа КПП (Россия/Украина)
Москва, Россия
02:00
Брянск
Магазин "Калита", проспект Московский; дом 156А
05:00
Калуга
Остановка "Калуга" (окружная дорога, пост ГАИ), трасса М-3 Украина; километр 174-й
07:00
Обнинск
Обнинск, Обнинск
09:00
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лазаренко М.В." ФЛП
  • MAN
Вт, Чт, Сб, Вс
10:00
24 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Мариуполь

Остановка "Магазин "Брусничка", бульвар Шевченкo; дом 89/105

10:30
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

2720руб
10:00
Мариуполь
Остановка "Магазин "Брусничка", бульвар Шевченкo; дом 89/105
10:50
Бердянск
Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27
12:40
Васильевка
Остановка "АЗС "WOG" (возле колледжа), трасса Е105
13:50
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив супермаркета АТБ), проспект Соборный; дом 1Г
15:20
Днепр
Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"), улица Сичеславская Набережная; дом 33
18:10
Харьков
Остановка "Гипермаркет Эпицентр К", улица Архитекторов; дом 7
08:00
Тула
Остановка "Мотоцикл", трасса М2
09:30
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
10:30
+1 день
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лихошерст С.И." ФЛП
  • MAN
Вт, Чт, Сб, Вс
10:00
23 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Мариуполь

Остановка "Магазин "Брусничка", бульвар Шевченкo; дом 89/105

09:30
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

2720руб
10:00
Мариуполь
Остановка "Магазин "Брусничка", бульвар Шевченкo; дом 89/105
10:50
Бердянск
Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27
12:40
Васильевка
Остановка "АЗС "WOG" (возле колледжа), трасса Е105
13:50
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив супермаркета АТБ), проспект Соборный; дом 1Г
15:20
Днепр
Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"), улица Сичеславская Набережная; дом 33
18:10
Харьков
Остановка "Гипермаркет Эпицентр К", улица Архитекторов; дом 7
08:00
Тула
Остановка "Мотоцикл", трасса М2
09:30
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
10:30
+1 день
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лихошерст С.И." ФЛП
  • MAN
Вт, Ср, Пт, Сб
06:30
25 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Мариуполь

Остановка "ТЦ Амстор", проспект Металлургов; дом 112

07:30
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

3152руб
06:30
Мариуполь
Остановка "ТЦ Амстор", проспект Металлургов; дом 112
07:45
Бердянск
Остановка "ТРЦ "Экватор", Восточный проспект; дом 13/73
10:45
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", Привокзальная площадь; дом 1
15:15
Харьков
Остановка "АЗС WOG", проспект Людвига Свободы; дом 57А
17:00
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
22:00
Белгород
Остановка "Пост ГИБДД" (п. Майский), трасса М-2 Крым
01:00
Курск
Москва, Россия
03:00
Орел
Остановка "Завод HBC Coca-Cola", улица Итальянская; дом 6
05:00
Тула
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС), трасса М-4 Дон; километр 174-й
07:30
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лазаренко М.В." ФЛП
  • MAN
Вт, Ср, Пт, Сб
06:30
25 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Мариуполь

Остановка "ТЦ Амстор", проспект Металлургов; дом 112

07:30
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

3215руб
06:30
Мариуполь
Остановка "ТЦ Амстор", проспект Металлургов; дом 112
07:45
Бердянск
Остановка "ТРЦ "Экватор", Восточный проспект; дом 13/73
10:45
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", Привокзальная площадь; дом 1
15:15
Харьков
Остановка "АЗС WOG", проспект Людвига Свободы; дом 57А
22:00
Белгород
Остановка "Пост ГИБДД" (п. Майский), трасса М-2 Крым
01:00
Курск
Москва, Россия
03:00
Орел
Остановка "Завод HBC Coca-Cola", улица Итальянская; дом 6
05:15
Тула
Остановка "Пост ГАИ (патрульный москвич)", трасса М4
07:30
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лазаренко М.В." ФЛП
  • МАН А03 Lion Star
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Мариуполь – Москва

В связи с большим спросом по данному направлению, компания Busfor предлагает вам широкий выбор рейсов Мариуполь - Москва по доступным ценам. Пассажирский перевозки осуществляются исключительно комфортабельными автобусами от лучших перевозчиков. Если билет необходимо заказать заранее, посмотрите расписание автобусов Мариуполь - Москва на сайте Busfor.ru и воспользуйтесь бесплатным бронированием. После того, как вы определитесь с наиболее удобным рейсом и выберите место на схеме автобуса, нужно заполнить информацию об пассажире, который будет осуществлять поездку. Подтвердите выбор и перейдите на страницу оплаты.

По маршруту Мариуполь - Москва цена билета указана без дополнительных платежей и установлена компанией перевозчика.

Купить билет на автобус Мариуполь - Москва можно двумя способами:

1) банковской картой через защищенную систему сайта

2) наличными в любой из касс наших партнеров

Доступ к электронным билетам, вы моментально получите после списания средст с вашего счета. Для посадки в автобус, нужно только распечатать посадочный документ по направлению Мариуполь - Москва (автобус). Если же, вы оплачивали в кассе наших партнеров, свой билет можно получить уже в распечатанном виде.

Выгодных покупок на лучшие автобусные рейсы вместе с компанией Busfor!