16:00
24 мая
05:00
25 мая
Остановка Мариуполь, проспект Мира; дом 85
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
Купить за
1079,00
16:00
24 мая
Мариуполь
Остановка Мариуполь, проспект Мира; дом 85
17:50
Бердянск
19:50
Мелитополь
22:25
Каховка
22:45
Новая каховка
00:15
Херсон
01:35
Николаев
05:00
25 мая
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы