Мои билеты

Расписание автобусов Мариуполь — Пирятин на 2019 год

Ежедневно
14:45
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Мариуполь

Остановка "Магазин "Брусничка"; бульвар Шевченкo; дом 89/105

02:45
+1 день

Пирятин

Рынок на трассе; ул. Красноармейская, 154

1334руб.
14:45
Мариуполь
Остановка "Магазин "Брусничка"; бульвар Шевченкo; дом 89/105
Мариуполь
"Остановка "Магазин "Брусничка"; бульвар Шевченкo; дом 89/105"
15:20
Волноваха
"Автовокзал Волноваха; вулиця Центральна; будинок 26"
16:25
Угледар
"Автостанция Угледар; улица Трифонова; дом 1"
17:30
Курахово
"Остановка "АЗС "Параллель"; проспект Запорожский; дом 1Б"
17:55
Селидово
"Остановка "Автомагазин"; улица Козацкая"
18:25
Покровск
"Остановка "АЗС "Параллель"; улица Защитников Украины; дом 130"
21:15
Павлоград
"Остановка Павлоград; улица Полтавская; дом 179"
22:25
Новомосковск
"Остановка Новомосковск; улица Гетьманская; дом 34"
23:25
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
00:50
Полтава
"Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А"
02:45
+1 день
Пирятин
Рынок на трассе; ул. Красноармейская, 154
  • Автобус
  • MAN(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СВ-Транс Плюс" ТК ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
В пути 12 ч. 15 мин.
+1 день

Мариуполь

Остановка "ТЦ "Обжора"; проспект Строителей; дом 125

02:45
+1 день

Пирятин

Рынок на трассе; ул. Красноармейская, 154

1334руб.
14:30
Мариуполь
Остановка "ТЦ "Обжора"; проспект Строителей; дом 125
Мариуполь
"Остановка "Магазин "Брусничка"; бульвар Шевченкo; дом 89/105"
15:20
Волноваха
"Автовокзал Волноваха; вулиця Центральна; будинок 26"
16:25
Угледар
"Автостанция Угледар; улица Трифонова; дом 1"
17:30
Курахово
"Остановка "АЗС "Параллель"; проспект Запорожский; дом 1Б"
17:55
Селидово
"Остановка "Автомагазин"; улица Козацкая"
18:25
Покровск
"Остановка "АЗС "Параллель"; улица Защитников Украины; дом 130"
21:15
Павлоград
"Остановка Павлоград; улица Полтавская; дом 179"
22:25
Новомосковск
"Остановка Новомосковск; улица Гетьманская; дом 34"
23:25
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
00:50
Полтава
"Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А"
02:45
+1 день
Пирятин
Рынок на трассе; ул. Красноармейская, 154
  • Автобус
  • MAN(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СВ-Транс Плюс" ТК ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки