Личный кабинет

Обратное направление:

Покровск – Мариуполь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Мариуполь — Покровск

Самое выгодное предложение

По понедельникам
11:00
В пути03 ч. 55 мин.

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

14:55

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

545руб

Расписание автобусов Мариуполь — Покровск на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
08:00
В пути02 ч. 55 мин.

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи), Мариуполь

10:55

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

574руб
Пн, Ср, Чт, Сб
20:00
В пути03 ч. 40 мин.

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

23:40

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

600руб
Ежедневно
12:50
В пути04 ч. 00 мин.

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

16:50

Покровск

Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1

626руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
09:35
В пути03 ч. 50 мин.

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи), Мариуполь

13:25

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

650руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
14:40
В пути04 ч. 25 мин.

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи), Мариуполь

19:05

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

657руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
10:05
В пути04 ч. 10 мин.

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи), Мариуполь

14:15

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

659руб
Пн, Ср, Чт, Сб
15:20
В пути04 ч. 05 мин.

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи), Мариуполь

19:25

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

688руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
09:50
В пути04 ч. 25 мин.

Мариуполь

Мариуполь АС2 (п-т. Мира), Мариуполь

14:15

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

693руб
Ежедневно
12:50
В пути04 ч. 00 мин.

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи), Мариуполь

16:50

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

693руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
14:25
В пути04 ч. 40 мин.

Мариуполь

Мариуполь АС2 (п-т. Мира), Мариуполь

19:05

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

693руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
11:50
В пути03 ч. 50 мин.

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи), Мариуполь

15:40

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

699руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
13:40
В пути04 ч. 20 мин.

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи), Мариуполь

18:00

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

710руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
16:15
В пути03 ч. 45 мин.

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

20:00

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

714руб
По понедельникам
10:30
В пути03 ч. 50 мин.

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

14:20

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

717руб
Пн, Ср, Чт
12:30
В пути04 ч. 20 мин.

Мариуполь

Мариуполь АС2 (п-т. Мира), Мариуполь

16:50

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

717руб
Ежедневно
15:45
В пути04 ч. 15 мин.

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

20:00

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

717руб
Пн, Вт, Чт, Сб
15:50
В пути03 ч. 20 мин.

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи), Мариуполь

19:10

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

727руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
08:25
В пути04 ч. 20 мин.

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

12:45

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

734руб
Ежедневно
09:00
В пути04 ч. 00 мин.

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

13:00

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

734руб
Пн, Вт, Чт, Вс
13:55
В пути04 ч. 10 мин.

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

18:05

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

734руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
05:55
В пути03 ч. 50 мин.

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

09:45

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

737руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
07:00
В пути04 ч. 30 мин.

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

11:30

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

737руб
Ежедневно
07:35
В пути04 ч. 35 мин.

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

12:10

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

737руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
13:20
В пути04 ч. 05 мин.

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи), Мариуполь

17:25

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

737руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
06:25
В пути04 ч. 15 мин.

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи), Мариуполь

10:40

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

739руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
05:35
В пути04 ч. 10 мин.

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

09:45

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

764руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:05
В пути04 ч. 40 мин.

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

12:45

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

764руб
Пн, Ср, Сб
06:40
В пути04 ч. 50 мин.

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

11:30

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

775руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
07:15
В пути04 ч. 55 мин.

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

12:10

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

775руб
Ежедневно
08:45
В пути04 ч. 15 мин.

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

13:00

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

775руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
13:00
В пути04 ч. 25 мин.

Мариуполь

Мариуполь АС2 (п-т. Мира), Мариуполь

17:25

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

775руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
11:10
В пути04 ч. 55 мин.

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи), Мариуполь

16:05

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

902руб
Ежедневно
10:50
В пути05 ч. 15 мин.

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи), Мариуполь

16:05

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

905руб
Популярные рейсы
Из города Покровск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий