Билеты на автобус

Мариуполь - Санкт-Петербург

от 3423 руб., 23 сент.

Расписание автобусов Мариуполь — Санкт-Петербург на 23 сент.

05:30
22 сент.
В пути 34 ч. 30 мин.

Мариуполь

Остановка "Магазин "Брусничка", бульвар Шевченкo; дом 89/105

16:00
23 сент.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

3424
05:30
22 сент.
Мариуполь
Остановка "Магазин "Брусничка", бульвар Шевченкo; дом 89/105
06:30
Бердянск
09:20
Запорожье
11:20
Днепр
13:40
Харьков
15:00
Гоптовка КПП (Украина/Россия)
17:20
Нехотеевка КПП (Россия/Украина)
20:00
Белгород
22:00
Курск
00:00
Орел
04:00
Брянск
05:30
Рославль
09:00
Смоленск
12:00
Невель
14:00
Псков
16:00
23 сент.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • MAN A 03
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
06:00
22 сент.
В пути 35 ч. 00 мин.

Мариуполь

Остановка "ТЦ Амстор", проспект Металлургов; дом 112

17:00
23 сент.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

3554
06:00
22 сент.
Мариуполь
Остановка "ТЦ Амстор", проспект Металлургов; дом 112
07:30
Бердянск
10:55
Запорожье
12:55
Днепр
14:00
Харьков
20:20
Гоптовка (Украина-Россия)
23:05
Белгород
01:00
Курск
02:45
Орел
04:00
Брянск
05:15
Рославль
08:00
Смоленск
11:00
Невель
13:00
Псков
17:00
23 сент.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

06:00
22 сент.
В пути 36 ч. 30 мин.

Мариуполь

Остановка "ТЦ Амстор", проспект Металлургов; дом 112

18:30
23 сент.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

4108
06:00
22 сент.
Мариуполь
Остановка "ТЦ Амстор", проспект Металлургов; дом 112
07:35
Бердянск
10:55
Запорожье
12:45
Днепр
13:30
Красноград
15:00
Полтава
19:20
Сумы
19:35
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
03:00
Брянск
05:00
Рославль
07:00
Смоленск
11:10
Невель
13:00
Псков
18:30
23 сент.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • МАН А03 Lion Star
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
Популярные рейсы