Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Мариямполе — Ивано-Франковск на 2018 год

17:30
Автовокзал Мариямполе; улица Стотиес; дом 2Б
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
23:05
Автовокзал Мариямполе; улица Стотиес; дом 2Б
В пути 14 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:30+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
14:35
Автовокзал Мариямполе; улица Стотиес; дом 2Б
В пути 17 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
Вт, Сб
17:30
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Мариямполе

Автовокзал Мариямполе; улица Стотиес; дом 2Б

08:30
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

2859руб.
17:30
Мариямполе
Автовокзал Мариямполе; улица Стотиес; дом 2Б
03:55
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
06:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:30
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцив Р.Р." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
23:05
В пути 14 ч. 25 мин.
+1 день

Мариямполе

Автовокзал Мариямполе; улица Стотиес; дом 2Б

13:30
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30

2859руб.
23:05
Мариямполе
Автовокзал Мариямполе; улица Стотиес; дом 2Б
23:35
Кальвария КПП (Литва/Польша)
"Кальвария КПП (Литва/Польша); Кальвария КПП (Литва/Польша)"
22:35
Будзиско КПП (Польша / Литва)
"Будзиско КПП (Польша / Литва); Будзиско КПП (Польша / Литва)"
06:35
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
08:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
10:55
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
13:30
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30
  • Автобус
  • EOS Coach
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LATLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
14:35
В пути 17 ч. 45 мин.
+1 день

Мариямполе

Автовокзал Мариямполе; улица Стотиес; дом 2Б

08:20
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

3360руб.
14:35
Мариямполе
Автовокзал Мариямполе; улица Стотиес; дом 2Б
15:10
Кальвария КПП (Литва/Польша)
"Кальвария КПП (Литва/Польша); Кальвария КПП (Литва/Польша)"
14:40
Сувалки
"Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б"
15:15
Августов
"Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19"
16:35
Белосток
"Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8"
17:20
Бельск-Подляски
"Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом); улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13"
18:50
Седльце
"Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова"
19:20
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:20
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы