Мои билеты

Расписание автобусов Мариямполе — Новоград-Волынский на 2019 год

Вт, Чт, Вс
14:35
17 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Мариямполе

Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б

07:55
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

3637руб
14:30
Мариямполе
Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б
15:10
Кальвария КПП (Литва/Польша)
Остановка "КПП", Кальвария
14:40
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
15:15
Августов
Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19
16:35
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
17:20
Бельск-Подляски
Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом), улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13
18:50
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце, улица Колейова
19:20
Лукув
Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
+1 день
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
14:35
17 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Мариямполе

Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б

07:55
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

3637руб
14:30
Мариямполе
Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б
15:10
Кальвария КПП (Литва/Польша)
Остановка "КПП", Кальвария
14:40
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
15:15
Августов
Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19
16:35
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
17:20
Бельск-Подляски
Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом), улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13
18:50
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце, улица Колейова
19:20
Лукув
Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
+1 день
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
14:35
17 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Мариямполе

Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б

07:55
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

3637руб
14:30
Мариямполе
Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б
15:10
Кальвария КПП (Литва/Польша)
Остановка "КПП", Кальвария
14:40
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
15:15
Августов
Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19
16:35
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
17:20
Бельск-Подляски
Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом), улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13
18:50
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце, улица Колейова
19:20
Лукув
Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
+1 день
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По понедельникам
14:30
17 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Мариямполе

MARIJAMPOLE, Dworzec Autobusowy, Stoties g. 2B

07:55
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

3906руб
14:30
Мариямполе
MARIJAMPOLE, Dworzec Autobusowy, Stoties g. 2B
07:55
+1 день
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки