Личный кабинет

Билеты на автобусМашевка – Козельщина

Обратное направление:

Автобусы Козельщина – Машевка

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Машевка — Козельщина

Популярное предложение

Пн, Вт, Чт, Вс
12:00
В пути25 мин.
Машевка
Машевка АС, Машевка
12:25
Козельщина
КОЗЕЛЬЩИНАма, Козельщина
75руб
Перевозчик: ФОП СТУПАК В.А.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:

Расписание автобусов Машевка — Козельщина на 2020 год

Пн, Пт
17:45
В пути25 мин.
Машевка
Машевка АС, Машевка
18:10
Козельщина
КОЗЕЛЬЩИНАма, Козельщина
75руб
Перевозчик: ФОП СТУПАК В.А.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт
08:30
В пути29 мин.
Машевка
Машевка АС, Машевка
08:59
Козельщина
КОЗЕЛЬЩИНАма, Козельщина
79руб
Перевозчик: ФОП СТУПАК В.А.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт
15:30
В пути28 мин.
Машевка
Машевка АС, Машевка
15:58
Козельщина
КОЗЕЛЬЩИНАма, Козельщина
79руб
Перевозчик: ФОП СТУПАК В.А.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Машевка

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий