Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусМашевка - Кустолово-Суходолка

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Машевка — Кустолово-Суходолка

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Вт, Ср, Чт
13:50
В пути23 мин.
Машевка
Машевка АС, Машевка
14:13
Кустолово-Суходолка
К.СУХОДОЛКА, Кустолово-Суходолка
56руб
Перевозчик: ФОП КУРБАНОВА П.А.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:

Расписание автобусов Машевка — Кустолово-Суходолка на 2020 год

Пн, Вт, Ср, Чт
08:15
В пути23 мин.
Машевка
Машевка АС, Машевка
08:38
Кустолово-Суходолка
К.СУХОДОЛКА, Кустолово-Суходолка
56руб
Перевозчик: ФОП КУРБАНОВА П.А.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Вс
10:25
В пути30 мин.
Машевка
Машевка АС, Машевка
10:55
Кустолово-Суходолка
К.СУХОДОЛКА, Кустолово-Суходолка
82руб
Перевозчик: ФОП СТУПАК В.А.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
По понедельникам
16:15
В пути30 мин.
Машевка
Машевка АС, Машевка
16:45
Кустолово-Суходолка
К.СУХОДОЛКА, Кустолово-Суходолка
82руб
Перевозчик: ФОП СТУПАК В.А.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Машевка
В город Кустолово-Суходолка
В город Машевка
Информация о маршруте автобуса Машевка — Кустолово-Суходолка
4
Количество рейсов по направлению
0 ч. 26 мин.
Примерное время поездки
08:15 — 08:38
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:15 — 16:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
60 — 60 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами