Личный кабинет

Расписание автобусов Мегион — Ханты-Мансийск на 2019 год

По понедельникам
11:45
8 ч. 35 мин. в пути

Мегион

Мегион АВ / Ханты-Мансийский АО, Мегион г., ул. Кузьмина, 9, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Нижневартовский район

20:20

Ханты-Мансийск

Автовокзал "Ханты-Мансийск", улица Бориса Щербины; дом 3

2114руб
11:45
Мегион
Мегион АВ / Ханты-Мансийский АО, Мегион г., ул. Кузьмина, 9, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Нижневартовский район
20:20
Ханты-Мансийск
Автовокзал "Ханты-Мансийск", улица Бориса Щербины; дом 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • МЕРСЕДЕС (44), Т 931 УР 86
По понедельникам
18:15
8 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Мегион

Мегион АВ / Ханты-Мансийский АО, Мегион г., ул. Кузьмина, 9, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Нижневартовский район

02:50
+1 день

Ханты-Мансийск

Автовокзал "Ханты-Мансийск", улица Бориса Щербины; дом 3

2114руб
18:15
Мегион
Мегион АВ / Ханты-Мансийский АО, Мегион г., ул. Кузьмина, 9, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Нижневартовский район
02:50
+1 день
Ханты-Мансийск
Автовокзал "Ханты-Мансийск", улица Бориса Щербины; дом 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • МЕРСЕДЕС (44), Т 931 УР 86
По понедельникам
21:15
8 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Мегион

Мегион АВ / Ханты-Мансийский АО, Мегион г., ул. Кузьмина, 9, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Нижневартовский район

05:50
+1 день

Ханты-Мансийск

Автовокзал "Ханты-Мансийск", улица Бориса Щербины; дом 3

2114руб
21:15
Мегион
Мегион АВ / Ханты-Мансийский АО, Мегион г., ул. Кузьмина, 9, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Нижневартовский район
05:50
+1 день
Ханты-Мансийск
Автовокзал "Ханты-Мансийск", улица Бориса Щербины; дом 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • МЕРСЕДЕС (44), Т 931 УР 86

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
23:15
8 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Мегион

Мегион АВ / Ханты-Мансийский АО, Мегион г., ул. Кузьмина, 9, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Нижневартовский район

07:50
+1 день

Ханты-Мансийск

Автовокзал "Ханты-Мансийск", улица Бориса Щербины; дом 3

2114руб
23:15
Мегион
Мегион АВ / Ханты-Мансийский АО, Мегион г., ул. Кузьмина, 9, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Нижневартовский район
07:50
+1 день
Ханты-Мансийск
Автовокзал "Ханты-Мансийск", улица Бориса Щербины; дом 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • МЕРСЕДЕС (44), Т 931 УР 86
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий