Мои билеты

Расписание автобусов Межгорье — Воловец на 2019 год

07:40
Остановка Межгорье; улица Ольбрахта; дом 9
В пути 01 ч. 18 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:58
ВОЛОВЕЦЬ-2;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:30
Остановка Межгорье; улица Ольбрахта; дом 9
В пути 58 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:28
ВОЛОВЕЦЬ-2;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:20
Остановка Межгорье; улица Ольбрахта; дом 9
В пути 01 ч. 08 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:28
ВОЛОВЕЦЬ-2;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:30
Остановка Межгорье; улица Ольбрахта; дом 9
В пути 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:29
ВОЛОВЕЦЬ-2;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:00
Остановка Межгорье; улица Ольбрахта; дом 9
В пути 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:59
ВОЛОВЕЦЬ-2;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:30
Остановка Межгорье; улица Ольбрахта; дом 9
В пути 01 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:15
ВОЛОВЕЦЬ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:00
Остановка Межгорье; улица Ольбрахта; дом 9
В пути 57 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:57
ВОЛОВЕЦЬ-2;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:05
Остановка Межгорье; улица Ольбрахта; дом 9
В пути 01 ч. 14 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:19
ВОЛОВЕЦЬ-2;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
07:40
В пути 01 ч. 18 мин.

Межгорье

Остановка Межгорье; улица Ольбрахта; дом 9

08:58

Воловец

ВОЛОВЕЦЬ-2;

139руб.
07:40
Межгорье
Остановка Межгорье; улица Ольбрахта; дом 9
08:58
Воловец
ВОЛОВЕЦЬ-2;
  • Автобус
  • ВОЛЬВО Б12
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ ТРАНС УЖ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:30
В пути 58 мин.

Межгорье

Остановка Межгорье; улица Ольбрахта; дом 9

13:28

Воловец

ВОЛОВЕЦЬ-2;

141руб.
12:30
Межгорье
Остановка Межгорье; улица Ольбрахта; дом 9
13:28
Воловец
ВОЛОВЕЦЬ-2;
  • Автобус
  • БАЗ АО79.23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:20
В пути 01 ч. 08 мин.

Межгорье

Остановка Межгорье; улица Ольбрахта; дом 9

09:28

Воловец

ВОЛОВЕЦЬ-2;

141руб.
08:20
Межгорье
Остановка Межгорье; улица Ольбрахта; дом 9
09:28
Воловец
ВОЛОВЕЦЬ-2;
  • Автобус
  • БАЗ АО79.23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:30
В пути 59 мин.

Межгорье

Остановка Межгорье; улица Ольбрахта; дом 9

10:29

Воловец

ВОЛОВЕЦЬ-2;

141руб.
09:30
Межгорье
Остановка Межгорье; улица Ольбрахта; дом 9
10:29
Воловец
ВОЛОВЕЦЬ-2;
  • Автобус
  • БАЗ АО79.23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:00
В пути 59 мин.

Межгорье

Остановка Межгорье; улица Ольбрахта; дом 9

05:59

Воловец

ВОЛОВЕЦЬ-2;

141руб.
05:00
Межгорье
Остановка Межгорье; улица Ольбрахта; дом 9
05:59
Воловец
ВОЛОВЕЦЬ-2;
  • Автобус
  • БАЗ АО79.20
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
В пути 01 ч. 45 мин.

Межгорье

Остановка Межгорье; улица Ольбрахта; дом 9

18:15

Воловец

ВОЛОВЕЦЬ;

142руб.
16:30
Межгорье
Остановка Межгорье; улица Ольбрахта; дом 9
18:15
Воловец
ВОЛОВЕЦЬ;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 814
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 57 мин.

Межгорье

Остановка Межгорье; улица Ольбрахта; дом 9

11:57

Воловец

ВОЛОВЕЦЬ-2;

144руб.
11:00
Межгорье
Остановка Межгорье; улица Ольбрахта; дом 9
11:57
Воловец
ВОЛОВЕЦЬ-2;
  • Автобус
  • БАЗ АО79.24
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТ УЖГОРОДСЬКЕ АТП-12107

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:05
В пути 01 ч. 14 мин.

Межгорье

Остановка Межгорье; улица Ольбрахта; дом 9

15:19

Воловец

ВОЛОВЕЦЬ-2;

144руб.
14:05
Межгорье
Остановка Межгорье; улица Ольбрахта; дом 9
15:19
Воловец
ВОЛОВЕЦЬ-2;
  • Автобус
  • БАЗ АО79.24
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ШІК-ТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки