Личный кабинет

Обратное направление:

Мукачево – Межгорье

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Межгорье — Мукачево

Самое выгодное предложение

Ежедневно
07:40
В пути02 ч. 54 мин.

Межгорье

Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9

10:34

Мукачево

МУКАЧЕВЕ,

347руб

Расписание автобусов Межгорье — Мукачево на 2019 год

Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 55 мин.

Межгорье

Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9

13:55

Мукачево

МУКАЧЕВЕ,

347руб
По будням
04:50
В пути02 ч. 58 мин.

Межгорье

Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9

07:48

Мукачево

МУКАЧЕВО#,

354руб
Ежедневно
05:00
В пути03 ч. 09 мин.

Межгорье

Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9

08:09

Мукачево

МУКАЧЕВО#,

354руб
Ежедневно
08:20
В пути02 ч. 25 мин.

Межгорье

Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9

10:45

Мукачево

МУКАЧЕВЕ,

354руб
Ежедневно
09:30
В пути03 ч. 04 мин.

Межгорье

Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9

12:34

Мукачево

МУКАЧЕВЕ,

354руб
Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 59 мин.

Межгорье

Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9

15:29

Мукачево

МУКАЧЕВО#,

354руб
Ежедневно
14:05
В пути02 ч. 55 мин.

Межгорье

Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9

17:00

Мукачево

МУКАЧЕВЕ,

363руб
Ежедневно
07:25
В пути03 ч. 20 мин.

Межгорье

Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9

10:45

Мукачево

МУКАЧЕВЕ,

374руб
Ежедневно
06:15
В пути02 ч. 59 мин.

Межгорье

Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9

09:14

Мукачево

МУКАЧЕВО#,

382руб
Ежедневно
06:45
В пути03 ч. 15 мин.

Межгорье

Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9

10:00

Мукачево

МУКАЧЕВЕ,

382руб
Популярные рейсы
В город Мукачево
Из города Мукачево
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий