Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Свалява – Межгорье

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Межгорье — Свалява

Самое выгодное предложение

Ежедневно
07:40
В пути02 ч. 14 мин.

Межгорье

Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9

09:54

Свалява

СВАЛЯВА#,

285руб

Расписание автобусов Межгорье — Свалява на 2019 год

Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 15 мин.

Межгорье

Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9

13:15

Свалява

СВАЛЯВА,

285руб
Ежедневно
05:00
В пути02 ч. 19 мин.

Межгорье

Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9

07:19

Свалява

СВАЛЯВА,

290руб
Ежедневно
08:20
В пути01 ч. 54 мин.

Межгорье

Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9

10:14

Свалява

СВАЛЯВА,

290руб
Ежедневно
09:30
В пути02 ч. 20 мин.

Межгорье

Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9

11:50

Свалява

СВАЛЯВА,

290руб
Ежедневно
12:30
В пути01 ч. 48 мин.

Межгорье

Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9

14:18

Свалява

СВАЛЯВА,

290руб
Ежедневно
14:05
В пути02 ч. 14 мин.

Межгорье

Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9

16:19

Свалява

СВАЛЯВА,

297руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий