Билеты на автобусМелеуз - Стерлитамак

Обратное направление:

Автобусы Стерлитамак – Мелеуз

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Мелеуз — Стерлитамак

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Через день
11:45
В пути02 ч. 00 мин.
Мелеуз
Остановка "Торгово-развлекательный центр Иремель", улица Смоленская; дом 38
13:45
Стерлитамак
Остановка Стерлитамак (напротив автовокзала), улица Худайбердина; дом 198
160руб
Перевозчик: ООО Башкирские автомобильные линии
Автобус: Setra 415
Рейтинг:

Расписание автобусов Мелеуз — Стерлитамак на 2020 год

По понедельникам
06:50
В пути01 ч. 40 мин.
Мелеуз
Мелеуз АВ / Республика Башкортостан, Мелеуз, Левонабережная улица, 24, Россия|Республика Башкортостан|Мелеузовский район
08:30
Стерлитамак
Стерлитамак КП Колхозный рынок / Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, улица Ивлева, Россия|Республика Башкортостан|
209руб
Перевозчик: ООО АвтоКруиз
Автобус: Газель (12)
Рейтинг:
По понедельникам
08:30
В пути01 ч. 50 мин.
Мелеуз
Мелеуз АВ / Республика Башкортостан, Мелеуз, Левонабережная улица, 24, Россия|Республика Башкортостан|Мелеузовский район
10:20
Стерлитамак
Стерлитамак КП Колхозный рынок / Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, улица Ивлева, Россия|Республика Башкортостан|
209руб
Перевозчик: ООО АвтоКруиз
Автобус: Газель (12)
Рейтинг:
Пн, Сб
12:50
В пути01 ч. 30 мин.
Мелеуз
Мелеуз АВ / Республика Башкортостан, Мелеуз, Левонабережная улица, 24, Россия|Республика Башкортостан|Мелеузовский район
14:20
Стерлитамак
Стерлитамак КП Колхозный рынок / Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, улица Ивлева, Россия|Республика Башкортостан|
209руб
Перевозчик: ООО АвтоКруиз
Автобус: Газель (12)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Мелеуз
Информация о маршруте автобуса Мелеуз — Стерлитамак
95 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
1 ч. 45 мин.
Примерное время поездки
06:50 — 08:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
12:50 — 14:20
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
208 — 220 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами