Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Днепр – Мелитополь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Мелитополь — Днепр

Популярное предложение

По понедельникам
04:00
В пути04 ч. 00 мин.

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

08:00

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

25руб

Расписание автобусов Мелитополь — Днепр на 2019 год

Ежедневно
05:50
В пути03 ч. 40 мин.

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

09:30

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

371руб
Ежедневно
17:00
В пути03 ч. 30 мин.

Мелитополь

Остановка "АЗС "Параллель" , улица Воинов-Интернационалистов; дом 148

20:30

Днепр

Остановка Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника Г. И. Петровскому), площадь Вокзальная; дом 11

539руб
Ежедневно
06:20
В пути04 ч. 10 мин.

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

10:30

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

610руб
Ежедневно
10:15
В пути04 ч. 05 мин.

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

14:20

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

610руб
Ежедневно
01:50
В пути02 ч. 50 мин.

Мелитополь

Остановка "АЗС "Параллель" , улица Воинов-Интернационалистов; дом 148

04:40

Днепр

Остановка "Караоке бар "Распутин", улица Сичеславская Набережная; дом 33-А

612руб
Ежедневно
03:20
В пути02 ч. 50 мин.

Мелитополь

Остановка "АЗС "Параллель" , улица Воинов-Интернационалистов; дом 148

06:10

Днепр

Остановка "Караоке бар "Распутин", улица Сичеславская Набережная; дом 33-А

612руб
Ежедневно
16:45
В пути04 ч. 10 мин.

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

20:55

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

660руб
Ежедневно
18:10
В пути04 ч. 50 мин.

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

23:00

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

660руб
Ежедневно
01:30
В пути03 ч. 40 мин.

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

05:10

Днепр

Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а

673руб
Ежедневно
01:30
В пути03 ч. 25 мин.

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

04:55

Днепр

Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к

673руб
Ежедневно
03:40
В пути03 ч. 00 мин.

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

06:40

Днепр

Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к

673руб
Вт, Пт
04:00
В пути04 ч. 00 мин.

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

08:00

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

681руб
По воскресеньям
04:00
В пути04 ч. 00 мин.

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

08:00

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

756руб
По воскресеньям
11:00
В пути03 ч. 50 мин.

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

14:50

Днепр

Остановка "Торговый центр Эльдорадо", улица Пастера; дом 8

857руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий