Мои билеты

Расписание автобусов Мелитополь — Карлсруэ на 2018 год

15:30
Автовокзал "Мелитополь"; улица Интеркультурная; дом 204А
В пути 50 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:30+2 дня
Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона); улица Хинтерн Хауптбанхоф; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
Пн, Пт
15:30
В пути 50 ч. 00 мин.
+2 дня

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь"; улица Интеркультурная; дом 204А

17:30
+2 дня

Карлсруэ

Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона); улица Хинтерн Хауптбанхоф; дом 6

5967руб.
15:30
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь"; улица Интеркультурная; дом 204А
17:20
Запорожье
"Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20"
19:20
Херсон
"Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1"
19:20
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
20:20
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
22:50
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
22:50
Александрия
"Автостанция Александрия; улица Садовая; дом 12А"
23:45
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
03:20
Умань
"Остановка "АЗС "Socar"; улица Киевская; дом 25А"
05:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
08:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:50
Герлиц
"Gorlitz; Gorlitz"
04:50
Дрезден
"Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац"
05:50
Хемниц
"Автовокзал Хемниц; Георгштрассе"
07:20
Хоф
"Остановка "McDonalds"; Кульмбахерштрассе"
08:20
Байройт
"Bayreuth; Bayreuth"
09:20
Нюрнберг
"Автовокзал "Центральный"; Банхофштрассе; дом 11"
10:50
Регенсбург
"Железнодорожный вокзал Регенсбург; Банхофштрассе"
12:20
Мюнхен
"Автовокзал "Фроттманинг"; Мария-Гопперт-Майер-Штрассе"
13:20
Аугсбург
"Augsburg; Augsburg"
14:25
Ульм
"Железнодорожный вокзал Ульм; Банхофплац; дом 1"
15:50
Штутгарт
"Остановка "Метро Мёринген"; Фильдербанплац"
16:50
Пфорцхайм
"Pforzheim; Pforzheim"
17:30
+2 дня
Карлсруэ
Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона); улица Хинтерн Хауптбанхоф; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Карлсруэ
Обратное направление: