Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Николаев – Мелитополь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Мелитополь — Николаев

Популярное предложение

Через день
20:00
В пути06 ч. 40 мин.
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
02:40
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
660руб
Перевозчик: Мариуполь-Авто
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Мелитополь — Николаев на 2019 год

20.10, 25.10, 30.10, 03.11, 08.11...
19:20
В пути05 ч. 10 мин.
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
00:30
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
696руб
Перевозчик: Черкез И.М.
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
20.10, 25.10, 30.10, 03.11, 08.11...
19:20
В пути05 ч. 10 мин.
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
00:30
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
737руб
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Через день
23:55
В пути06 ч. 05 мин.
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
06:00
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
777руб
Перевозчик: "Мариуполь-Авто" ЧАО
Автобус: Setra
Рейтинг:
Ежедневно
01:20
В пути06 ч. 20 мин.
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
07:40
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
783руб
Перевозчик: "Рік Авто" ТОВ
Автобус: King Long
Рейтинг:
Ежедневно
14:15
В пути05 ч. 55 мин.
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
20:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
863руб
Перевозчик: "Зорін Ю.Є." ФОП
Автобус: Setra
Рейтинг:
Ежедневно
21:20
В пути06 ч. 40 мин.
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
04:00
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
870руб
Перевозчик: "Рік Авто" ТОВ
Автобус: King Long
Рейтинг:
4.2
Через день
20:00
В пути06 ч. 40 мин.
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
02:40
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
932руб
Перевозчик: "Мариуполь-Авто" ЧАО
Автобус: Setra
Рейтинг:
Ежедневно
08:55
В пути07 ч. 15 мин.
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
16:10
Николаев
МИКОЛАЇВ, Николаев
935руб
Перевозчик: ЧАО "Запорожавтотранс"
Автобус: НЕОПЛАН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
02:05
В пути04 ч. 30 мин.
Мелитополь
Остановка "АЗС ЭКО", улица Воинов Интернационалистов; дом 30
06:35
Николаев
Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98
958руб
Перевозчик: Дентранс
Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер
Рейтинг:
Ежедневно
03:05
В пути04 ч. 30 мин.
Мелитополь
Остановка "АЗС ЭКО", улица Воинов Интернационалистов; дом 30
07:35
Николаев
Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98
958руб
Перевозчик: Дентранс
Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий