Личный кабинет

Расписание автобусов Мелитополь — Нововолынск на 17 окт.

05:50
17 окт.
В пути 20 ч. 35 мин.

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

02:25
18 окт.

Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4

2211
05:50
17 окт.
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
07:15
Запорожье
09:30
Днепр
10:45
Каменское
11:30
Верхнеднепровск
12:45
Кременчуг
15:35
Черкассы
16:15
Золотоноша
17:10
Переяслав-Хмельницкий
17:55
Борисполь (аэропорт)
18:40
Киев
21:00
Житомир
22:15
Новоград-Волынский
23:45
Ровно
00:55
Луцк
02:05
Владимир-Волынский
02:25
18 окт.
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий