Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Одесса – Мелитополь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Мелитополь — Одесса

Популярное предложение

Через день
20:00
В пути09 ч. 25 мин.
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
05:25
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
830руб
Перевозчик: Мариуполь-Авто
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Мелитополь — Одесса на 2019 год

Через день
20:00
В пути09 ч. 45 мин.
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
05:45
+1 день
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
830руб
Перевозчик: Мариуполь-Авто
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
01:20
В пути08 ч. 40 мин.
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
10:00
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
858руб
Перевозчик: "Рік Авто" ТОВ
Автобус: King Long
Рейтинг:
Ежедневно
21:20
В пути09 ч. 15 мин.
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
06:35
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
858руб
Перевозчик: "Рік Авто" ТОВ
Автобус: King Long
Рейтинг:
3.9
Через день
20:00
В пути09 ч. 25 мин.
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
05:25
+1 день
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69
1022руб
Перевозчик: "Мариуполь-Авто" ЧАО
Автобус: Setra
Рейтинг:
Через день
20:00
В пути12 ч. 00 мин.
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
08:00
+1 день
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
1022руб
Перевозчик: "Мариуполь-Авто" ЧАО
Автобус: Setra
Рейтинг:
Через день
23:55
В пути08 ч. 55 мин.
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
08:50
+1 день
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69
1022руб
Перевозчик: "Мариуполь-Авто" ЧАО
Автобус: Setra
Рейтинг:
3.6
Ежедневно
02:05
В пути06 ч. 40 мин.
Мелитополь
Остановка "АЗС ЭКО", улица Воинов Интернационалистов; дом 30
08:45
Одесса
Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн"), Привокзальная площадь; дом 2Б
1226руб
Перевозчик: Дентранс
Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер
Рейтинг:
Ежедневно
03:05
В пути06 ч. 40 мин.
Мелитополь
Остановка "АЗС ЭКО", улица Воинов Интернационалистов; дом 30
09:45
Одесса
Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн"), Привокзальная площадь; дом 2Б
1226руб
Перевозчик: Дентранс
Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер
Рейтинг:
Ежедневно
08:55
В пути10 ч. 15 мин.
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
19:10
Одесса
ОДЕСА, Одесса
1321руб
Перевозчик: ЧАО "Запорожавтотранс"
Автобус: НЕОПЛАН (мяг)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий