Билеты на автобусМелнсилс - Колка

Обратное направление:

Автобусы Колка – Мелнсилс

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Мелнсилс — Колка

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
20:35
В пути12 мин.
Мелнсилс
Melnsils, Melnsils
20:47
Колка
Kolka, Kolka
80руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:

Расписание автобусов Мелнсилс — Колка на 2020 год

Ежедневно
10:35
В пути12 мин.
Мелнсилс
Melnsils, Melnsils
10:47
Колка
Kolka, Kolka
80руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Ежедневно
16:22
В пути13 мин.
Мелнсилс
Melnsils, Melnsils
16:35
Колка
Kolka, Kolka
80руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Ежедневно
19:08
В пути12 мин.
Мелнсилс
Melnsils, Melnsils
19:20
Колка
Kolka, Kolka
80руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Ежедневно
19:18
В пути12 мин.
Мелнсилс
Melnsils, Melnsils
19:30
Колка
Kolka, Kolka
80руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Колка
В город Мелнсилс
Информация о маршруте автобуса Мелнсилс — Колка
5
Количество рейсов по направлению
0 ч. 12 мин.
Примерное время поездки
10:35 — 10:47
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:35 — 20:47
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
80 — 80 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами