Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Местре — Черновцы на 2018 год

19:00
Автовокзал "Местре"; улица Стационе
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
20:00
MESTRE; Dworzec Kolejowy / Hotel Plaza, via Stazione 36
В пути 37 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:45+2 дня
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
По воскресеньям
19:00
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Местре

Автовокзал "Местре"; улица Стационе

16:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

6599руб.
19:00
Местре
Автовокзал "Местре"; улица Стационе
09:15
Чоп
"Чоп; Чоп"
12:00
Стрый
"Остановка "АЗС "ОККО"; улица Болеховская; дом 49"
13:00
Львов
"Остановка "ТЦ BAM"; улица Научная; дом 35А"
13:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
14:00
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
16:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • VANHOOL T-815 (С)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Элита-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
20:00
В пути 37 ч. 45 мин.
+2 дня

Местре

MESTRE; Dworzec Kolejowy / Hotel Plaza, via Stazione 36

10:45
+2 дня

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

8424руб.
20:00
Местре
MESTRE; Dworzec Kolejowy / Hotel Plaza, via Stazione 36
10:45
+2 дня
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Местре
Обратное направление: