Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Верхнеуральск – Миасс

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Миасс — Верхнеуральск

Популярное предложение

Кроме Ср
07:45
В пути03 ч. 22 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

11:07

Верхнеуральск

Верхнеуральск, Верхнеуральск

485руб

Расписание автобусов Миасс — Верхнеуральск на 2019 год

Пн, Вт, Сб, Вс
09:40
В пути03 ч. 37 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

13:17

Верхнеуральск

Верхнеуральск, Верхнеуральск

485руб
Пн, Вт
17:55
В пути03 ч. 25 мин.

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

21:20

Верхнеуральск

Верхнеуральск, Верхнеуральск

495руб
Кроме Ср и Чт
07:15
В пути03 ч. 52 мин.

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

11:07

Верхнеуральск

Верхнеуральск, Верхнеуральск

499руб
Популярные рейсы
Из города Верхнеуральск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий