Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Златоуст – Миасс

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Миасс — Златоуст

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср
12:15
В пути01 ч. 15 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

13:30

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

125руб

Расписание автобусов Миасс — Златоуст на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Вс
18:53
В пути01 ч. 00 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

19:53

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

128руб
По понедельникам
14:37
В пути51 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

15:28

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

130руб
Кроме Сб
15:45
В пути58 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

16:43

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

138руб
Пн, Ср, Пт
13:30
В пути01 ч. 11 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

14:41

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

150руб
Кроме Сб
07:55
В пути01 ч. 18 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

09:13

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

152руб
Кроме Сб
08:30
В пути01 ч. 18 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

09:48

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

152руб
Кроме Сб
10:25
В пути01 ч. 18 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

11:43

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

152руб
Кроме Сб
11:16
В пути01 ч. 18 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

12:34

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

152руб
Кроме Сб
12:50
В пути01 ч. 18 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

14:08

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

152руб
Кроме Сб
15:10
В пути01 ч. 18 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

16:28

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

152руб
Кроме Сб
17:20
В пути01 ч. 18 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

18:38

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

152руб
Кроме Сб
18:17
В пути01 ч. 18 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

19:35

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

152руб
Кроме Сб
19:35
В пути01 ч. 25 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

21:00

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

152руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий