Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Курама – Миасс

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Миасс — Курама

Популярное предложение

По понедельникам
13:40
В пути01 ч. 10 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

14:50

Курама

Курамино, Курама

90руб

Расписание автобусов Миасс — Курама на 2019 год

Пн, Вт, Ср
13:22
В пути01 ч. 28 мин.

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

14:50

Курама

Курамино, Курама

90руб
Кроме Вс
11:10
В пути34 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

11:44

Курама

Курамино, Курама

119руб
Кроме Вс
15:42
В пути01 ч. 10 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

16:52

Курама

Курамино, Курама

119руб
Кроме Вс
07:45
В пути52 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

08:37

Курама

Курамино, Курама

159руб
Кроме Вс
09:40
В пути01 ч. 07 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

10:47

Курама

Курамино, Курама

159руб
Популярные рейсы
В город Курама
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий