Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Миасс — Сатка на 2018 год

18:53
Автостанция "Миасс"; улица Академика Павлова; дом 42А
В пути 01 ч. 27 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:20
Сатка поворот; Сатка
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Вс
19:10
Автовокзал "Миасс"; площадь Предзаводская; дом 2/1
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:20
Сатка поворот; Сатка
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Вс
16:05
Автостанция Миасс (Машгородок); проспект Октября; дом 67А
В пути 02 ч. 08 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:13
Сатка; Сатка
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:45
Автостанция "Миасс"; улица Академика Павлова; дом 42А
В пути 02 ч. 28 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:13
Сатка; Сатка
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:37
Автостанция "Миасс"; улица Академика Павлова; дом 42А
В пути 02 ч. 16 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:53
Сатка; Сатка
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
14:55
Автовокзал "Миасс"; площадь Предзаводская; дом 2/1
В пути 01 ч. 58 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:53
Сатка; Сатка
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
Пн, Вт, Ср, Вс
18:53
В пути 01 ч. 27 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс"; улица Академика Павлова; дом 42А

20:20

Сатка

Сатка поворот; Сатка

199руб.
18:53
Миасс
Автостанция "Миасс"; улица Академика Павлова; дом 42А
20:20
Сатка
Сатка поворот; Сатка
  • Автобус
  • Мерседес 19М В 696 НМ / 174
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Карпова М.А. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Вс
19:10
В пути 01 ч. 10 мин.

Миасс

Автовокзал "Миасс"; площадь Предзаводская; дом 2/1

20:20

Сатка

Сатка поворот; Сатка

199руб.
19:10
Миасс
Автовокзал "Миасс"; площадь Предзаводская; дом 2/1
20:20
Сатка
Сатка поворот; Сатка
  • Автобус
  • Мерседес 19М В 696 НМ / 174
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Карпова М.А. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:05
В пути 02 ч. 08 мин.

Миасс

Автостанция Миасс (Машгородок); проспект Октября; дом 67А

18:13

Сатка

Сатка; Сатка

262руб.
16:05
Миасс
Автостанция Миасс (Машгородок); проспект Октября; дом 67А
18:13
Сатка
Сатка; Сатка
  • Автобус
  • Мерседес 19М ео 409 74
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Сатка-Авто-М ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:45
В пути 02 ч. 28 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс"; улица Академика Павлова; дом 42А

18:13

Сатка

Сатка; Сатка

295руб.
15:45
Миасс
Автостанция "Миасс"; улица Академика Павлова; дом 42А
18:13
Сатка
Сатка; Сатка
  • Автобус
  • Мерседес 19М ео 409 74
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Сатка-Авто-М ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
14:37
В пути 02 ч. 16 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс"; улица Академика Павлова; дом 42А

16:53

Сатка

Сатка; Сатка

314руб.
14:37
Миасс
Автостанция "Миасс"; улица Академика Павлова; дом 42А
16:53
Сатка
Сатка; Сатка
  • Автобус
  • Хагер М-35 А 109 СН 159
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пермские Автобусные Линии ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
14:55
В пути 01 ч. 58 мин.

Миасс

Автовокзал "Миасс"; площадь Предзаводская; дом 2/1

16:53

Сатка

Сатка; Сатка

314руб.
14:55
Миасс
Автовокзал "Миасс"; площадь Предзаводская; дом 2/1
16:53
Сатка
Сатка; Сатка
  • Автобус
  • Хагер М-35 А 109 СН 159
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пермские Автобусные Линии ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: