Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Чебаркуль – Миасс

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Миасс — Чебаркуль

Самое выгодное предложение

Кроме Сб
08:10
В пути32 мин.

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

08:42

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

38руб

Расписание автобусов Миасс — Чебаркуль на 2019 год

Кроме Сб
07:10
В пути32 мин.

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

07:42

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

38руб
Кроме Сб
08:40
В пути32 мин.

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

09:12

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

38руб
Кроме Сб
09:40
В пути32 мин.

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

10:12

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

38руб
Кроме Сб
10:10
В пути33 мин.

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

10:43

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

38руб
Кроме Сб
10:50
В пути34 мин.

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

11:24

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

38руб
Кроме Сб
11:20
В пути34 мин.

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

11:54

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

38руб
Кроме Сб
12:00
В пути33 мин.

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

12:33

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

38руб
Кроме Сб
12:40
В пути33 мин.

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

13:13

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

38руб
Кроме Сб
14:10
В пути32 мин.

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

14:42

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

38руб
Кроме Сб
14:50
В пути32 мин.

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

15:22

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

38руб
Кроме Сб
15:20
В пути32 мин.

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

15:52

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

38руб
Кроме Сб
16:20
В пути35 мин.

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

16:55

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

38руб
Кроме Сб
17:20
В пути34 мин.

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

17:54

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

38руб
Кроме Сб
17:50
В пути33 мин.

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

18:23

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

38руб
Кроме Сб
18:20
В пути33 мин.

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

18:53

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

38руб
Кроме Сб
19:00
В пути33 мин.

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

19:33

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

38руб
Кроме Сб
19:40
В пути33 мин.

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

20:13

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

38руб
Кроме Сб
07:15
В пути43 мин.

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

07:58

Чебаркуль

Чебаркуль, Чебаркуль

47руб
Кроме Сб
06:25
В пути39 мин.

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

07:04

Чебаркуль

Чебаркуль, Чебаркуль

51руб
Кроме Сб
13:10
В пути39 мин.

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

13:49

Чебаркуль

Чебаркуль, Чебаркуль

51руб
Кроме Сб
15:15
В пути37 мин.

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

15:52

Чебаркуль

Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

51руб
Кроме Сб
06:20
В пути41 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

07:01

Чебаркуль

Мисяш поворот, Челябинская обл., Чебаркульский р-н, Мисяш

57руб
Кроме Сб
07:00
В пути31 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

07:31

Чебаркуль

Мисяш поворот, Челябинская обл., Чебаркульский р-н, Мисяш

57руб
Кроме Сб
07:50
В пути27 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

08:17

Чебаркуль

Мисяш поворот, Челябинская обл., Чебаркульский р-н, Мисяш

57руб
Кроме Сб
09:20
В пути27 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

09:47

Чебаркуль

Мисяш поворот, Челябинская обл., Чебаркульский р-н, Мисяш

57руб
Кроме Сб
11:50
В пути30 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

12:20

Чебаркуль

Мисяш поворот, Челябинская обл., Чебаркульский р-н, Мисяш

57руб
Кроме Сб
12:30
В пути35 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

13:05

Чебаркуль

Мисяш поворот, Челябинская обл., Чебаркульский р-н, Мисяш

57руб
Кроме Сб
13:40
В пути32 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

14:12

Чебаркуль

Мисяш поворот, Челябинская обл., Чебаркульский р-н, Мисяш

57руб
Кроме Сб
14:46
В пути47 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

15:33

Чебаркуль

Мисяш поворот, Челябинская обл., Чебаркульский р-н, Мисяш

57руб
Кроме Сб
16:00
В пути27 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

16:27

Чебаркуль

Мисяш поворот, Челябинская обл., Чебаркульский р-н, Мисяш

57руб
Кроме Сб
17:00
В пути30 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

17:30

Чебаркуль

Мисяш поворот, Челябинская обл., Чебаркульский р-н, Мисяш

57руб
Кроме Сб
18:50
В пути27 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

19:17

Чебаркуль

Мисяш поворот, Челябинская обл., Чебаркульский р-н, Мисяш

57руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий