Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Челябинск – Миасс

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Миасс — Челябинск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
19:50
В пути02 ч. 17 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

22:07

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

236руб

Расписание автобусов Миасс — Челябинск на 2019 год

Ежедневно
07:20
В пути02 ч. 17 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

09:37

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

236руб
Ежедневно
08:20
В пути02 ч. 17 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

10:37

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

236руб
Ежедневно
08:50
В пути02 ч. 17 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

11:07

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

236руб
Ежедневно
09:50
В пути02 ч. 17 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

12:07

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

236руб
Ежедневно
10:20
В пути02 ч. 13 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

12:33

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

236руб
Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 17 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

13:17

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

236руб
Ежедневно
11:30
В пути02 ч. 18 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

13:48

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

236руб
Ежедневно
12:10
В пути02 ч. 16 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

14:26

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

236руб
Ежедневно
12:50
В пути02 ч. 12 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

15:02

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

236руб
Ежедневно
13:50
В пути02 ч. 17 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

16:07

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

236руб
Ежедневно
14:20
В пути02 ч. 17 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

16:37

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

236руб
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 17 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

17:17

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

236руб
Ежедневно
15:30
В пути02 ч. 17 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

17:47

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

236руб
Ежедневно
16:30
В пути02 ч. 27 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

18:57

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

236руб
Ежедневно
17:30
В пути02 ч. 18 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

19:48

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

236руб
Ежедневно
18:00
В пути02 ч. 16 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

20:16

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

236руб
Ежедневно
18:30
В пути02 ч. 17 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

20:47

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

236руб
Ежедневно
19:10
В пути02 ч. 17 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

21:27

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

236руб
Ежедневно
06:20
В пути01 ч. 50 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

08:10

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

249руб
Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 07 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

09:07

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

249руб
Ежедневно
07:40
В пути01 ч. 58 мин.

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

09:38

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

249руб
Ежедневно
09:10
В пути01 ч. 58 мин.

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

11:08

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

249руб
Ежедневно
11:40
В пути02 ч. 02 мин.

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

13:42

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

249руб
Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 02 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

14:32

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

249руб
Ежедневно
13:40
В пути02 ч. 02 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

15:42

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

249руб
Ежедневно
14:30
В пути02 ч. 04 мин.

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

16:34

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

249руб
Ежедневно
15:50
В пути01 ч. 58 мин.

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

17:48

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

249руб
Ежедневно
16:50
В пути02 ч. 02 мин.

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

18:52

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

249руб
Ежедневно
18:50
В пути01 ч. 58 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

20:48

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

249руб
Пн, Пт, Сб, Вс
11:31
В пути03 ч. 14 мин.

Миасс

Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября; дом 67А

14:45

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

267руб
Ежедневно
06:40
В пути02 ч. 18 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

08:58

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

303руб
Ежедневно
13:25
В пути02 ч. 12 мин.

Миасс

Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А

15:37

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

303руб
По понедельникам
14:55
В пути05 ч. 00 мин.

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

19:55

Челябинск

Карагай - санаторий, Челябинск

659руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Миасс – Челябинск

Находитесь в поиске недорогих билетов на автобус Миасс-Челябинск? Хотите узнать, какой автоперевозчик в этом направлении самый надежный? Сервис Busfor.ru — ваш лучший помощник. В нашей базе более 5000 транспортных автокомпаний! На сайте вы найдете расписание рейсовых автобусов, прейскурант цен, отзывы пользователей, правила провоза животных, ручной клади и другие полезные рекомендации путешественникам.

Автокасса обеспечивает доступ к актуальной информации о рейсах — легко сравнить цены и купить билет на автобус за 5 минут без переплат. По каждому направлению мы составляем рейтинг рейсов, чтобы сделать комфортабельность вашей поездки максимальной. Смотрите подробности о перевозчике: пунктуальность, чистота салона, техническое состояние, вежливость членов экипажа.

Как получить билет

Ознакомьтесь с предложениями по выбранному направлению. Для экономии и поиска самой низкой цены используйте сортировку по стоимости. Хотите уехать первым рейсом — сортируйте по времени отправления. Интересует самый быстрый маршрут — по времени в пути. Сравнивайте тарифы и выбирайте оптимальный вариант поездки.

На странице оформления билета введите личные и контактные данные. Внимательно заполняйте поля, чтобы исключить ошибки. Для посадки необходим паспорт, удостоверение или другие документы и при несоответствии могут возникнуть проблемы. Некоторые перевозчики предлагают выбрать место — информация отображается при заказе.

Билет на рейсовый автобус Миасс Челябинск вы получаете в электронном виде сразу после оплаты: отправляется на эл. почту, указанную при заказе и доступен в вашем личном кабинете на сайте. Не забудьте его распечатать, чтобы предъявить при посадке. Некоторые рейсы предполагают получение обменного бланка, который обменивается на билет в кассе на автостанции.

Полезная информация

  • Оплатить билет удобно онлайн банковской картой, безнал — это быстро и безопасно.
  • Можно бронировать и выкупать билет в кассе партнеров за наличные, но время оплаты ограничено.
  • Страховка входит в стоимость и действует во время поездки.
  • На странице спецпредложений билеты со скидками до 90%.
  • При изменении планов рекомендуем сдать билет, который забронировали и вернуть деньги.
  • Комиссионные сборы при сдаче автобусных билетов могут не возвращаются.
  • Если при оформлении заказа допущены ошибки, обратитесь в службу поддержки.

Справочная информация по маршруту

Прямые автобусные рейсы в этом направлении отправляются ежедневно. Посадка на автобус в г. Миасс:

  1. автовокзал, Предзаводская площадь, д. 2, корпус 1;
  2. автобусная остановка, поворот на М5;
  3. железнодорожный вокзал, ул. Академика Павлова, 42-А.

Возможны другие варианты. Расстояние между городами Миасс-Челябинск по автодороге E30 — 106 километров. Время в пути — 2 часа. Маршрут следования включает следующие остановки: Сосновая Горка, Малково, Саргазы и другие. Высадка пассажиров в Челябинске:

  • Южный автовокзал — ул. Блюхера, д. 45.
  • Северный автовокзал — Свердловский пр-т, д. 51.

Если появились вопросы или нужна помощь, служба поддержки Busfor работает круглосуточно!