Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Бергамо – Милан

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Милан — Бергамо

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
21:35
В пути01 ч. 00 мин.

Милан

Milan Centrale, Via Giovanni Battista Sammartini

22:35

Бергамо

Bergamo Airport Bus Station, Arrivals terminal

461руб

Расписание автобусов Милан — Бергамо на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
03:45
В пути01 ч. 00 мин.

Милан

Milan Centrale, Via Giovanni Battista Sammartini

04:45

Бергамо

Bergamo Airport Bus Station, Arrivals terminal

461руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
04:15
В пути01 ч. 00 мин.

Милан

Milan Centrale, Via Giovanni Battista Sammartini

05:15

Бергамо

Bergamo Airport Bus Station, Arrivals terminal

461руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
04:45
В пути01 ч. 00 мин.

Милан

Milan Centrale, Via Giovanni Battista Sammartini

05:45

Бергамо

Bergamo Airport Bus Station, Arrivals terminal

461руб
Пн, Вт
05:15
В пути01 ч. 00 мин.

Милан

Milan Centrale, Via Giovanni Battista Sammartini

06:15

Бергамо

Bergamo Airport Bus Station, Arrivals terminal

461руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
05:35
В пути01 ч. 00 мин.

Милан

Milan Centrale, Via Giovanni Battista Sammartini

06:35

Бергамо

Bergamo Airport Bus Station, Arrivals terminal

461руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
06:05
В пути01 ч. 00 мин.

Милан

Milan Centrale, Via Giovanni Battista Sammartini

07:05

Бергамо

Bergamo Airport Bus Station, Arrivals terminal

461руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
06:20
В пути01 ч. 00 мин.

Милан

Milan Centrale, Via Giovanni Battista Sammartini

07:20

Бергамо

Bergamo Airport Bus Station, Arrivals terminal

461руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
06:35
В пути01 ч. 00 мин.

Милан

Milan Centrale, Via Giovanni Battista Sammartini

07:35

Бергамо

Bergamo Airport Bus Station, Arrivals terminal

461руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
07:05
В пути01 ч. 00 мин.

Милан

Milan Centrale, Via Giovanni Battista Sammartini

08:05

Бергамо

Bergamo Airport Bus Station, Arrivals terminal

461руб
Пн, Вт
07:35
В пути01 ч. 00 мин.

Милан

Milan Centrale, Via Giovanni Battista Sammartini

08:35

Бергамо

Bergamo Airport Bus Station, Arrivals terminal

461руб
Пн, Вт
08:05
В пути01 ч. 00 мин.

Милан

Milan Centrale, Via Giovanni Battista Sammartini

09:05

Бергамо

Bergamo Airport Bus Station, Arrivals terminal

461руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
08:15
В пути01 ч. 00 мин.

Милан

Milan Centrale, Via Giovanni Battista Sammartini

09:15

Бергамо

Bergamo Airport Bus Station, Arrivals terminal

461руб
Пн, Вт
09:05
В пути01 ч. 00 мин.

Милан

Milan Centrale, Via Giovanni Battista Sammartini

10:05

Бергамо

Bergamo Airport Bus Station, Arrivals terminal

461руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
10:35
В пути01 ч. 00 мин.

Милан

Milan Centrale, Via Giovanni Battista Sammartini

11:35

Бергамо

Bergamo Airport Bus Station, Arrivals terminal

461руб
Пн, Вт
11:05
В пути01 ч. 00 мин.

Милан

Milan Centrale, Via Giovanni Battista Sammartini

12:05

Бергамо

Bergamo Airport Bus Station, Arrivals terminal

461руб
Пн, Вт
11:20
В пути01 ч. 00 мин.

Милан

Milan Centrale, Via Giovanni Battista Sammartini

12:20

Бергамо

Bergamo Airport Bus Station, Arrivals terminal

461руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
11:55
В пути01 ч. 00 мин.

Милан

Milan Centrale, Via Giovanni Battista Sammartini

12:55

Бергамо

Bergamo Airport Bus Station, Arrivals terminal

461руб
Пн, Вт
12:10
В пути01 ч. 00 мин.

Милан

Milan Centrale, Via Giovanni Battista Sammartini

13:10

Бергамо

Bergamo Airport Bus Station, Arrivals terminal

461руб
Пн, Вт
12:30
В пути01 ч. 00 мин.

Милан

Milan Centrale, Via Giovanni Battista Sammartini

13:30

Бергамо

Bergamo Airport Bus Station, Arrivals terminal

461руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
12:40
В пути01 ч. 00 мин.

Милан

Milan Centrale, Via Giovanni Battista Sammartini

13:40

Бергамо

Bergamo Airport Bus Station, Arrivals terminal

461руб
Пн, Вт
13:40
В пути01 ч. 00 мин.

Милан

Milan Centrale, Via Giovanni Battista Sammartini

14:40

Бергамо

Bergamo Airport Bus Station, Arrivals terminal

461руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
14:05
В пути01 ч. 00 мин.

Милан

Milan Centrale, Via Giovanni Battista Sammartini

15:05

Бергамо

Bergamo Airport Bus Station, Arrivals terminal

461руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
14:15
В пути01 ч. 00 мин.

Милан

Milan Centrale, Via Giovanni Battista Sammartini

15:15

Бергамо

Bergamo Airport Bus Station, Arrivals terminal

461руб
Пн, Вт
14:40
В пути01 ч. 00 мин.

Милан

Milan Centrale, Via Giovanni Battista Sammartini

15:40

Бергамо

Bergamo Airport Bus Station, Arrivals terminal

461руб
Пн, Вт
15:05
В пути01 ч. 00 мин.

Милан

Milan Centrale, Via Giovanni Battista Sammartini

16:05

Бергамо

Bergamo Airport Bus Station, Arrivals terminal

461руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
15:20
В пути01 ч. 00 мин.

Милан

Milan Centrale, Via Giovanni Battista Sammartini

16:20

Бергамо

Bergamo Airport Bus Station, Arrivals terminal

461руб
Пн, Вт
15:40
В пути01 ч. 00 мин.

Милан

Milan Centrale, Via Giovanni Battista Sammartini

16:40

Бергамо

Bergamo Airport Bus Station, Arrivals terminal

461руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
16:05
В пути01 ч. 00 мин.

Милан

Milan Centrale, Via Giovanni Battista Sammartini

17:05

Бергамо

Bergamo Airport Bus Station, Arrivals terminal

461руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
16:20
В пути01 ч. 00 мин.

Милан

Milan Centrale, Via Giovanni Battista Sammartini

17:20

Бергамо

Bergamo Airport Bus Station, Arrivals terminal

461руб
Пн, Вт
16:40
В пути01 ч. 00 мин.

Милан

Milan Centrale, Via Giovanni Battista Sammartini

17:40

Бергамо

Bergamo Airport Bus Station, Arrivals terminal

461руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
17:05
В пути01 ч. 00 мин.

Милан

Milan Centrale, Via Giovanni Battista Sammartini

18:05

Бергамо

Bergamo Airport Bus Station, Arrivals terminal

461руб
Пн, Вт
17:20
В пути01 ч. 00 мин.

Милан

Milan Centrale, Via Giovanni Battista Sammartini

18:20

Бергамо

Bergamo Airport Bus Station, Arrivals terminal

461руб
Пн, Вт
17:40
В пути01 ч. 00 мин.

Милан

Milan Centrale, Via Giovanni Battista Sammartini

18:40

Бергамо

Bergamo Airport Bus Station, Arrivals terminal

461руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
18:05
В пути01 ч. 00 мин.

Милан

Milan Centrale, Via Giovanni Battista Sammartini

19:05

Бергамо

Bergamo Airport Bus Station, Arrivals terminal

461руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
18:20
В пути01 ч. 00 мин.

Милан

Milan Centrale, Via Giovanni Battista Sammartini

19:20

Бергамо

Bergamo Airport Bus Station, Arrivals terminal

461руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
18:35
В пути01 ч. 00 мин.

Милан

Milan Centrale, Via Giovanni Battista Sammartini

19:35

Бергамо

Bergamo Airport Bus Station, Arrivals terminal

461руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
19:05
В пути01 ч. 00 мин.

Милан

Milan Centrale, Via Giovanni Battista Sammartini

20:05

Бергамо

Bergamo Airport Bus Station, Arrivals terminal

461руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
19:20
В пути01 ч. 00 мин.

Милан

Milan Centrale, Via Giovanni Battista Sammartini

20:20

Бергамо

Bergamo Airport Bus Station, Arrivals terminal

461руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
19:35
В пути01 ч. 00 мин.

Милан

Milan Centrale, Via Giovanni Battista Sammartini

20:35

Бергамо

Bergamo Airport Bus Station, Arrivals terminal

461руб
Пн, Вт
19:55
В пути01 ч. 00 мин.

Милан

Milan Centrale, Via Giovanni Battista Sammartini

20:55

Бергамо

Bergamo Airport Bus Station, Arrivals terminal

461руб
Пн, Вт
20:25
В пути01 ч. 00 мин.

Милан

Milan Centrale, Via Giovanni Battista Sammartini

21:25

Бергамо

Bergamo Airport Bus Station, Arrivals terminal

461руб
Пн, Вт
21:10
В пути01 ч. 00 мин.

Милан

Milan Centrale, Via Giovanni Battista Sammartini

22:10

Бергамо

Bergamo Airport Bus Station, Arrivals terminal

461руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
22:10
В пути01 ч. 00 мин.

Милан

Milan Centrale, Via Giovanni Battista Sammartini

23:10

Бергамо

Bergamo Airport Bus Station, Arrivals terminal

461руб
Пн, Вт
22:40
В пути01 ч. 00 мин.

Милан

Milan Centrale, Via Giovanni Battista Sammartini

23:40

Бергамо

Bergamo Airport Bus Station, Arrivals terminal

461руб
По понедельникам
13:30
В пути01 ч. 45 мин.

Милан

Аэропорт "Милан Пальпенза, Терминал 2", MXP T2

15:15

Бергамо

Остановка "Аэропорт", улица Аэропорто; дом 13

2917руб
По понедельникам
15:30
В пути01 ч. 45 мин.

Милан

Аэропорт "Милан Пальпенза, Терминал 2", MXP T2

17:15

Бергамо

Остановка "Аэропорт", улица Аэропорто; дом 13

3070руб
По понедельникам
23:30
В пути01 ч. 45 мин.
+1 день

Милан

Аэропорт "Милан Пальпенза, Терминал 2", MXP T2

01:15
+1 день

Бергамо

Остановка "Аэропорт", улица Аэропорто; дом 13

3206руб
По понедельникам
20:45
В пути01 ч. 45 мин.

Милан

Аэропорт "Милан Пальпенза, Терминал 2", MXP T2

22:30

Бергамо

Остановка "Аэропорт", улица Аэропорто; дом 13

3300руб
По понедельникам
21:30
В пути01 ч. 45 мин.

Милан

Аэропорт "Милан Пальпенза, Терминал 2", MXP T2

23:15

Бергамо

Остановка "Аэропорт", улица Аэропорто; дом 13

3300руб
Популярные рейсы
Из города Милан
В город Бергамо
В город Милан
Из города Бергамо
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий