Мои билеты

Расписание автобусов Милан — Житомир на 2019 год

По субботам
09:30
В пути 33 ч. 45 мин.
+1 день

Милан

Автовокзал "Лампугнано М1"; Улица Джулио Натта

19:15
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

6788руб.
09:30
Милан
Автовокзал "Лампугнано М1"; Улица Джулио Натта
10:55
Бергамо
"Остановка "Площадь Маркони"; улица Провинциале 16"
11:50
Брешиа
"Автовокзал Брешиа; улица Сольферино; дом 6"
12:10
Верона
"Остановка "Площадь Порта Нуова"; площадь Порта Нуова, улица Кардинале Гироламо"
13:10
Виченца
"Автовокзал "FS"; улица Милано"
14:00
Падуя
"Автовокзал Падуя; проспект Делла Паче"
14:45
Местре
"Остановка "АЗС TotalErg" (Маргера); Ротонда Ромеа; дом 1"
16:25
Удине
"Автовокзал "Удине"; улица Европа Юнита; дом 101"
18:00
Триест
"Остановка Триест; площадь Либерта"
06:00
Чоп
"Остановка "КПП"; Чоп"
12:55
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
16:25
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
19:15
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Аквітанія-Люкс" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
15:00
В пути 41 ч. 10 мин.
+2 дня

Милан

MILANO; Terminal Bus Milano - Lampugnano

09:10
+2 дня

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

7812руб.
15:00
Милан
MILANO; Terminal Bus Milano - Lampugnano
09:10
+2 дня
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.02, 24.02, 03.03, 10.03, 17.03...
15:15
В пути 36 ч. 40 мин.
+2 дня

Милан

Автовокзал "Лампугнано М1"; Улица Джулио Натта

03:55
+2 дня

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

8954руб.
15:15
Милан
Автовокзал "Лампугнано М1"; Улица Джулио Натта
16:10
Бергамо
"Остановка "Площадь Маркони"; улица Провинциале 16"
17:05
Брешиа
"Автовокзал Брешиа; улица Сольферино; дом 6"
18:25
Верона
"Остановка "Площадь Порта Нуова"; площадь Порта Нуова, улица Кардинале Гироламо"
19:25
Виченца
"Автовокзал "FS"; улица Милано"
19:50
Падуя
"Автовокзал Падуя; проспект Делла Паче"
20:25
Местре
"Автовокзал "Местре"; улица Стационе"
21:55
Удине
"Автовокзал "Удине"; улица Европа Юнита; дом 101"
03:00
Лужанка КПП (Украина/Венгрия)
"Остановка "КПП"; Лужанка"
13:55
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
20:25
Львов
"Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2"
22:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
23:25
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
03:55
+2 дня
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Милан
В город Милан
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки