Мои билеты

Расписание автобусов Милан — Львов на 2019 год

По субботам
09:30
В пути 27 ч. 25 мин.
+1 день

Милан

Автовокзал "Лампугнано М1"; Улица Джулио Натта

12:55
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

5091руб.
09:30
Милан
Автовокзал "Лампугнано М1"; Улица Джулио Натта
10:55
Бергамо
"Остановка "Площадь Маркони"; улица Провинциале 16"
11:50
Брешиа
"Автовокзал Брешиа; улица Сольферино; дом 6"
12:10
Верона
"Остановка "Площадь Порта Нуова"; площадь Порта Нуова, улица Кардинале Гироламо"
13:10
Виченца
"Автовокзал "FS"; улица Милано"
14:00
Падуя
"Автовокзал Падуя; проспект Делла Паче"
14:45
Местре
"Остановка "АЗС TotalErg" (Маргера); Ротонда Ромеа; дом 1"
16:25
Удине
"Автовокзал "Удине"; улица Европа Юнита; дом 101"
18:00
Триест
"Остановка Триест; площадь Либерта"
06:00
Чоп
"Остановка "КПП"; Чоп"
12:55
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Аквітанія-Люкс" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
13:00
В пути 24 ч. 00 мин.
+1 день

Милан

Остановка "метро Кашина Гобба"; метро Кашина Гобба

13:00
+1 день

Львов

Остановка "ТЦ BAM"; улица Научная; дом 35А

6667руб.
13:00
Милан
Остановка "метро Кашина Гобба"; метро Кашина Гобба
14:20
Парма
"Остановка Парма; улица Виале Паоло Тоски"
14:50
Реджо-Эмилия
"Остановка "Парковка "Форо Боарио"; улица Форо Боарио"
15:30
Модена
"Автовокзал "Модена"; улица Баччини; дом 1"
16:50
Болонья
"Остановка "АЗС "Эни"; улица Виале Масини; дом 1/2"
17:20
Феррара
"Остановка Феррара; улица С. Джакомо"
18:50
Местре
"Автовокзал "Местре"; улица Стационе"
09:15
Чоп
"Остановка "КПП"; Чоп"
12:00
Стрый
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Болеховская; дом 49"
13:00
+1 день
Львов
Остановка "ТЦ BAM"; улица Научная; дом 35А
  • Автобус
  • VANHOOL T-815 (С)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Элита-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
15:00
В пути 38 ч. 15 мин.
+2 дня

Милан

MILANO; Terminal Bus Milano - Lampugnano

06:15
+2 дня

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

7416руб.
15:00
Милан
MILANO; Terminal Bus Milano - Lampugnano
06:15
+2 дня
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.02, 24.02, 03.03, 10.03, 17.03...
15:15
В пути 29 ч. 10 мин.
+1 день

Милан

Автовокзал "Лампугнано М1"; Улица Джулио Натта

20:25
+1 день

Львов

Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2

8291руб.
15:15
Милан
Автовокзал "Лампугнано М1"; Улица Джулио Натта
16:10
Бергамо
"Остановка "Площадь Маркони"; улица Провинциале 16"
17:05
Брешиа
"Автовокзал Брешиа; улица Сольферино; дом 6"
18:25
Верона
"Остановка "Площадь Порта Нуова"; площадь Порта Нуова, улица Кардинале Гироламо"
19:25
Виченца
"Автовокзал "FS"; улица Милано"
19:50
Падуя
"Автовокзал Падуя; проспект Делла Паче"
20:25
Местре
"Автовокзал "Местре"; улица Стационе"
21:55
Удине
"Автовокзал "Удине"; улица Европа Юнита; дом 101"
03:00
Лужанка КПП (Украина/Венгрия)
"Остановка "КПП"; Лужанка"
13:55
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
20:25
+1 день
Львов
Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Милан
В город Львов
В город Милан
Из города Львов
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки