Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Рим – Милан

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Милан — Рим

Популярное предложение

Ежедневно
06:50
В пути08 ч. 40 мин.

Милан

Автовокзал "Лампугнано М1", Улица Джулио Натта

15:30

Рим

Автовокзал "Тибуртина", улица Ларго Гуидо Маццони

2711руб

Расписание автобусов Милан — Рим на 2019 год

Ежедневно
19:00
В пути10 ч. 15 мин.
+1 день

Милан

Milan Lampugnano Via Giulio Natta, Via Giulio Natta

05:15
+1 день

Рим

Автовокзал "Тибуртина", улица Ларго Гуидо Маццони

2786руб
Ежедневно
20:40
В пути08 ч. 15 мин.
+1 день

Милан

Автовокзал "Лампугнано М1", Улица Джулио Натта

04:55
+1 день

Рим

Автовокзал "Тибуртина", улица Ларго Гуидо Маццони

2880руб
Ежедневно
23:00
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Милан

Milan Lampugnano Via Giulio Natta, Via Giulio Natta

06:00
+1 день

Рим

Автовокзал "Тибуртина", улица Ларго Гуидо Маццони

3011руб
Ежедневно
23:30
В пути06 ч. 30 мин.
+1 день

Милан

Автовокзал "Сан Донато", улица Джузеппе Импастато

06:00
+1 день

Рим

Автовокзал "Тибуртина", улица Ларго Гуидо Маццони

3011руб
Популярные рейсы
Из города Милан
В город Рим
В город Милан
Из города Рим
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий