Билеты на автобусМилан - Турин

Обратное направление:

Автобусы Турин – Милан

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Милан — Турин

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
19:25
В пути01 ч. 50 мин.
Милан
Автовокзал "Лампугнано М1", Улица Джулио Натта
21:15
Турин
Turin Vittorio Emanuele, Corso Vittorio Emanuele II
367руб
Перевозчик: Marino
Рейтинг:

Расписание автобусов Милан — Турин на 2020 год

Ежедневно
05:45
В пути02 ч. 45 мин.
Милан
Автовокзал "Сан Донато", улица Джузеппе Импастато
08:30
Турин
Turin Terminal Bus, Corso Vittorio Emanuele II 131
446руб
Перевозчик: BusCenter
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути02 ч. 00 мин.
Милан
Автовокзал "Лампугнано М1", Улица Джулио Натта
08:30
Турин
Turin Terminal Bus, Corso Vittorio Emanuele II 131
446руб
Перевозчик: BusCenter
Рейтинг:
Ежедневно
07:10
В пути01 ч. 50 мин.
Милан
Автовокзал "Лампугнано М1", Улица Джулио Натта
09:00
Турин
Turin Vittorio Emanuele, Corso Vittorio Emanuele II
650руб
Перевозчик: Marino
Рейтинг:
Кроме Ср
20:25
В пути01 ч. 50 мин.
Милан
Автовокзал "Лампугнано М1", Улица Джулио Натта
22:15
Турин
Turin Vittorio Emanuele, Corso Vittorio Emanuele II
660руб
Перевозчик: Marino
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Милан
В город Турин
В город Милан
Из города Турин
Информация о маршруте автобуса Милан — Турин
145 км
Расстояние между городами
5
Количество рейсов по направлению
2 ч. 3 мин.
Примерное время поездки
05:45 — 08:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:25 — 22:15
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
388 — 2956 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами