Билеты на автобусМинеральные-Воды - Буденновск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Минеральные Воды — Буденновск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Пт
16:11
В пути02 ч. 24 мин.
Минеральные Воды
Остановка "Аэропорт Минеральные воды" (платная парковка), международный аэропорт Минеральные Воды
18:35
Буденновск
Автовокзал Будённовск, улица Льва Толстого; дом 127В
336руб
Рейтинг:

Расписание автобусов Минеральные Воды — Буденновск на 2020 год

Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 35 мин.
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
18:35
Буденновск
Автовокзал Будённовск, улица Льва Толстого; дом 127В
349руб
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 35 мин.
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
10:35
Буденновск
Автовокзал Будённовск, улица Льва Толстого; дом 127В
351руб
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути02 ч. 26 мин.
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
15:26
Буденновск
Автовокзал Будённовск, улица Льва Толстого; дом 127В
362руб
Рейтинг:
Ежедневно
11:32
В пути02 ч. 13 мин.
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
13:45
Буденновск
Автовокзал Будённовск, улица Льва Толстого; дом 127В
381руб
Рейтинг:
Кроме Вс
10:40
В пути02 ч. 50 мин.
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
13:30
Буденновск
Автовокзал Будённовск, улица Льва Толстого; дом 127В
428руб
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Минеральные Воды — Буденновск
6
Количество рейсов по направлению
2 ч. 30 мин.
Примерное время поездки
08:00 — 10:35
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:11 — 18:35
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
350 — 427 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами