Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Минеральные Воды — Гудаури

Самое выгодное предложение

Ежедневно
15:20
В пути06 ч. 30 мин.

Минеральные Воды

Остановка "Магазин Магнит" (парковка рядом с автовокзалом), улица Советская; дом 89

21:50

Гудаури

Остановка "Супермаркет Смарт" (парковка), трасса FF7J+86 Ганиси

1818руб

Расписание автобусов Минеральные Воды — Гудаури на 2019 год

Ежедневно
15:00
В пути06 ч. 50 мин.

Минеральные Воды

Остановка "Аэропорт Минеральные воды" (платная парковка), международный аэропорт Минеральные Воды

21:50

Гудаури

Остановка "Супермаркет Смарт" (парковка), трасса FF7J+86 Ганиси

1818руб
Ежедневно
20:20
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Минеральные Воды

Остановка "Магазин Магнит" (парковка рядом с автовокзалом), улица Советская; дом 89

03:20
+1 день

Гудаури

Остановка "Супермаркет Смарт" (парковка), трасса FF7J+86 Ганиси

2070руб
Ежедневно
20:20
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Минеральные Воды

Остановка "Магазин Магнит" (парковка рядом с автовокзалом), улица Советская; дом 89

03:20
+1 день

Гудаури

Остановка "Супермаркет Смарт" (парковка), трасса FF7J+86 Ганиси

2070руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий