Личный кабинет

Обратное направление:

Барановичи – Минск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Минск — Барановичи

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср
00:10
В пути02 ч. 05 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

02:15

Барановичи

БАРАНОВИЧИ_АВ -- Беларусь, Барановичи

286руб

Расписание автобусов Минск — Барановичи на 2019 год

Ежедневно
06:10
В пути02 ч. 05 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

08:15

Барановичи

БАРАНОВИЧИ_АВ -- Беларусь, Барановичи

305руб
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 00 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

10:00

Барановичи

БАРАНОВИЧИ_АВ -- Беларусь, Барановичи

305руб
Ежедневно
18:30
В пути02 ч. 15 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

20:45

Барановичи

БАРАНОВИЧИ_АВ -- Беларусь, Барановичи

305руб
Популярные рейсы
Из города Минск
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий