Билеты на автобусМинск - Бобруйск

Обратное направление:

Автобусы Бобруйск – Минск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Минск — Бобруйск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Вт, Ср
09:50
В пути01 ч. 55 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
11:45
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
206руб
Перевозчик: ООО " АвтоТрансСтиль" +375296387696
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Минск — Бобруйск на 2020 год

Ежедневно
07:10
В пути01 ч. 55 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
09:05
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
207руб
Перевозчик: ООО " АвтоТрансСтиль" +375296387696
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
15:20
В пути02 ч. 15 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
17:35
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
246руб
Перевозчик: Филиал "Автобусный парк №3" г. Речица ОАО "Гомельоблавтотранс" ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 19 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
11:19
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
271руб
Перевозчик: ЧУП "Владтрансавто" п. Самохваловичи +375-33-645-44-44
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
17:20
В пути01 ч. 57 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:17
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
288руб
Перевозчик: Филиал "Автобусный парк № 2" г. Мозырь ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
19:00
В пути02 ч. 05 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
21:05
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
301руб
Перевозчик: Филиал "Автобусный парк №2" ГП "Минсктранс"
Автобус: международный - Мягкий
Рейтинг:
4.8
Пн, Сб
06:50
В пути02 ч. 05 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
08:55
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
309руб
Перевозчик: ЧТУП "Мечта странника" г.Светлогорс
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср
17:00
В пути02 ч. 30 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:30
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
338руб
Перевозчик: Филиал №9 г.Рогачев ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
19:40
В пути02 ч. 15 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
21:55
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
338руб
Перевозчик: Филиал №9 г.Рогачев ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Кроме Сб
16:20
В пути02 ч. 15 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
18:35
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
340руб
Перевозчик: Ф-л "АП №1" ОАО "Гомельоблавтотранс" ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Минск — Бобруйск
231 км
Расстояние между городами
10
Количество рейсов по направлению
2 ч. 9 мин.
Примерное время поездки
06:50 — 08:55
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:40 — 21:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
204 — 400 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами