Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Борисов – Минск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Минск — Борисов

Самое выгодное предложение

Ежедневно
20:20
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

21:45

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

134руб

Расписание автобусов Минск — Борисов на 2019 год

Ежедневно
07:25
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

08:50

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

134руб
Ежедневно
07:40
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

09:05

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

134руб
Кроме Вс
08:14
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

09:39

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

134руб
Ежедневно
08:40
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

10:05

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

134руб
Ежедневно
10:25
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

11:50

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

134руб
Ежедневно
10:35
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

12:00

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

134руб
Ежедневно
11:27
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

12:52

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

134руб
Ежедневно
11:58
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

13:23

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

134руб
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

15:25

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

134руб
Ежедневно
14:10
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

15:35

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

134руб
Ежедневно
14:25
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

15:50

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

134руб
Ежедневно
14:59
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

16:24

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

134руб
Ежедневно
15:27
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

16:52

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

134руб
Ежедневно
17:15
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

18:40

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

134руб
Ежедневно
17:25
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

18:50

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

134руб
Ежедневно
17:35
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

19:00

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

134руб
Ежедневно
18:08
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

19:33

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

134руб
Ежедневно
18:36
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

20:01

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

134руб
Ежедневно
15:05
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

16:30

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

150руб
Ежедневно
15:12
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

16:37

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

150руб
Ежедневно
15:18
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

16:43

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

150руб
Ежедневно
15:33
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

16:58

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

150руб
Ежедневно
15:40
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

17:05

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

150руб
Ежедневно
15:46
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

17:11

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

150руб
Ежедневно
15:53
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

17:18

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

150руб
Ежедневно
15:59
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

17:24

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

150руб
Ежедневно
16:06
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

17:31

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

150руб
Ежедневно
16:12
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

17:37

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

150руб
Ежедневно
16:19
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

17:44

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

150руб
Ежедневно
16:25
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

17:50

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

150руб
Ежедневно
16:32
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

17:57

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

150руб
Ежедневно
17:05
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

18:30

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

150руб
Ежедневно
17:43
В пути01 ч. 20 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

19:03

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

150руб
Ежедневно
17:49
В пути01 ч. 20 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

19:09

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

150руб
Ежедневно
17:55
В пути01 ч. 20 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

19:15

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

150руб
Ежедневно
18:02
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

19:27

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

150руб
Ежедневно
18:14
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

19:39

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

150руб
Ежедневно
18:21
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

19:46

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

150руб
Ежедневно
18:27
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

19:52

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

150руб
Ежедневно
18:42
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

20:07

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

150руб
Ежедневно
19:01
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

20:26

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

150руб
Ежедневно
19:07
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

20:32

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

150руб
Ежедневно
19:13
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

20:38

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

150руб
Ежедневно
19:19
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

20:44

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

150руб
Ежедневно
19:26
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

20:51

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

150руб
Ежедневно
19:32
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

20:57

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

150руб
Ежедневно
19:51
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

21:16

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

150руб
Ежедневно
19:57
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

21:22

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

150руб
Ежедневно
20:03
В пути01 ч. 25 мин.

Минск

МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО -- Беларусь, Минск

21:28

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь, Борисов

150руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий