Личный кабинет

Обратное направление:

Витебск – Минск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Минск — Витебск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
16:00
В пути04 ч. 10 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

20:10

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

370руб

Расписание автобусов Минск — Витебск на 2019 год

Ежедневно
08:20
В пути04 ч. 10 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

12:30

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

378руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
10:50
В пути04 ч. 30 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

15:20

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

378руб
Ежедневно
07:00
В пути04 ч. 45 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

11:45

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

394руб
Пн, Вт
09:35
В пути05 ч. 05 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

14:40

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

411руб
По будням
17:55
В пути04 ч. 00 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

21:55

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

411руб
Пн, Вт
17:20
В пути05 ч. 04 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

22:24

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

430руб
Ежедневно
13:10
В пути05 ч. 00 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

18:10

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

436руб
Ежедневно
19:10
В пути04 ч. 34 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

23:44

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

436руб
Пн, Ср, Чт, Пт
14:45
В пути03 ч. 55 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

18:40

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

443руб
Пн, Пт
15:20
В пути04 ч. 00 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

19:20

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

443руб
Пн, Ср, Вс
14:50
В пути04 ч. 49 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

19:39

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

602руб
Популярные рейсы
Из города Минск
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Минск – Витебск

Предпочитаете ездить на дальние расстояния на автобусе? Мы поможем Вам приобрести автобусные билеты Минск – Витебск по самым привлекательным ценам. На нашем сервисе очень просто узнать стоимость проезда. Цена указана в гривнах, наши перевозчики устанавливают на проезд разную категорию стоимости, поэтому Вы сами решаете, сколько стоит ваш комфорт.

О нас

Мы не осуществляем перевозки, но мы гарантируем, что автобус Минск – Витебск будет предоставлен официальным перевозчиком, с первоклассными водителями. Мы гордимся тем, что повышаем качество автобусных перевозок до европейского уровня.

Узнать расписание автобуса Минск – Витебск не составит труда. Для Вас разработан очень доступный интерфейс с удобными фильтрами. Нужно просто внести данные и система предложит вам перечень рейсов со временем отправления и прибытия каждого.

Также на нашем сервисе вы сможете легко купить билеты на автобус Минск – Витебск. Онлайн платежи осуществляются картами любого банка, при желании оплатить билет наличными или в терминале, мы высылаем вам смс - сообщение с кодом оплаты или письмо на электронную почту после бронирования билета.

Любите комфорт – покупайте билеты у нас!