Билеты на автобусМинск - Воложин

Обратное направление:

Автобусы Воложин – Минск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Минск — Воложин

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
18:50
В пути01 ч. 07 мин.
Минск
Остановка "Станция метро Каменная Горка" (рядом с киоском МинскТранс), улица Притыцкого
19:57
Воложин
МОЖУЛЕВО(Дорский_с/с) -- Беларусь, Воложин
134руб
Перевозчик: АП № 14 ДУП г.Воложин ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Минск — Воложин на 2020 год

По понедельникам
08:45
В пути01 ч. 07 мин.
Минск
Остановка "Станция метро Каменная Горка" (рядом с киоском МинскТранс), улица Притыцкого
09:52
Воложин
МОЖУЛЕВО(Дорский_с/с) -- Беларусь, Воложин
134руб
Перевозчик: АП № 14 ДУП г.Воложин ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
Автобус: междугородный - Общ.типа
Рейтинг:
По понедельникам
18:25
В пути01 ч. 32 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:57
Воложин
МОЖУЛЕВО(Дорский_с/с) -- Беларусь, Воложин
156руб
Перевозчик: АП № 14 ДУП г.Воложин ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
08:20
В пути01 ч. 32 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
09:52
Воложин
МОЖУЛЕВО(Дорский_с/с) -- Беларусь, Воложин
158руб
Перевозчик: АП № 14 ДУП г.Воложин ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
Автобус: междугородный - Общ.типа
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Вс
14:30
В пути01 ч. 25 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
15:55
Воложин
ВОЛОЖИН_АВ(ВОЛОЖИН) -- Беларусь, Воложин
175руб
Перевозчик: ООО "Транпас-Ко" ПРОЧИЕ
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
07:40
В пути01 ч. 25 мин.
Минск
ОДОЕВСКОГО_ДС -- Беларусь, Минск
09:05
Воложин
ВОЛОЖИН_АВ(ВОЛОЖИН) -- Беларусь, Воложин
203руб
Перевозчик: ООО "Транпас-Ко" ПРОЧИЕ
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
10:20
В пути01 ч. 25 мин.
Минск
ОДОЕВСКОГО_ДС -- Беларусь, Минск
11:45
Воложин
ВОЛОЖИН_АВ(ВОЛОЖИН) -- Беларусь, Воложин
204руб
Перевозчик: АП № 14 ДУП г.Воложин ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
12:20
В пути01 ч. 25 мин.
Минск
ОДОЕВСКОГО_ДС -- Беларусь, Минск
13:45
Воложин
ВОЛОЖИН_АВ(ВОЛОЖИН) -- Беларусь, Воложин
204руб
Перевозчик: АП № 14 ДУП г.Воложин ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Вс
15:50
В пути01 ч. 25 мин.
Минск
ОДОЕВСКОГО_ДС -- Беларусь, Минск
17:15
Воложин
ВОЛОЖИН_АВ(ВОЛОЖИН) -- Беларусь, Воложин
204руб
Перевозчик: АП № 14 ДУП г.Воложин ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
17:30
В пути01 ч. 25 мин.
Минск
ОДОЕВСКОГО_ДС -- Беларусь, Минск
18:55
Воложин
ВОЛОЖИН_АВ(ВОЛОЖИН) -- Беларусь, Воложин
204руб
Перевозчик: АП № 14 ДУП г.Воложин ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
09:50
В пути01 ч. 28 мин.
Минск
Остановка "Станция метро Каменная Горка" (рядом с киоском МинскТранс), улица Притыцкого
11:18
Воложин
ВОЛОЖИН_АВ(ВОЛОЖИН) -- Беларусь, Воложин
205руб
Перевозчик: АП № 14 ДУП г.Воложин ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
13:45
В пути01 ч. 28 мин.
Минск
Остановка "Станция метро Каменная Горка" (рядом с киоском МинскТранс), улица Притыцкого
15:13
Воложин
ВОЛОЖИН_АВ(ВОЛОЖИН) -- Беларусь, Воложин
205руб
Перевозчик: АП № 14 ДУП г.Воложин ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
19:30
В пути01 ч. 28 мин.
Минск
Остановка "Станция метро Каменная Горка" (рядом с киоском МинскТранс), улица Притыцкого
20:58
Воложин
ВОЛОЖИН_АВ(ВОЛОЖИН) -- Беларусь, Воложин
205руб
Перевозчик: АП № 14 ДУП г.Воложин ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Воложин
Информация о маршруте автобуса Минск — Воложин
62 км
Расстояние между городами
13
Количество рейсов по направлению
1 ч. 24 мин.
Примерное время поездки
07:40 — 09:05
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:30 — 20:58
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
176 — 441 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами